Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где у вас чаще всего горит свет дома?


Где у вас чаще всего горит свет дома?

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Где у вас чаще всего горит свет дома?
Туалет

7% - 2
Ванная

7% - 2
Коридор

18% - 5
Комната(ы)

33% - 9
Ваш вариант ответа: (Отпишитесь в комментариях)

33% - 9
Голосов: 27

1

Где у вас чаще всего горит свет дома?

0

2

В туалете)

0

3

На кухне.

0

4

Мне это не знакомо, живу при лучине.

0

5

Все скидываемся Сане на керосинку! 21-й век на дворе - пора в цивилизацию! И сразу бесплатный совет,как от неё прикуривать))
- если бзыкнуть на неё тоненькой струйкой воды сквозь зубы, то колба не лопнет, а получится аккуратная дырочка, как раз под сигарету - всовывать!-))))

Отредактировано Гастат (2012-05-16 22:43)

0

6

Гастат написал(а):

всовывать!-))))

Что то я плохо всосал http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif
Меня с детства приучали везде свет за собой выключать, так что у меня уже фобия на этот счет и тем не менее я его нигде не выключаю http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif Ну на самом деле я всегда и везде его выключаю или это делают за меня http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Чаще забывю в туалете и в ванной комнате.

0

7

На кухне иногда и в туалете....

0

8

на кухне или в комнате.

0

9

Свет горит там, где есть я) а я - это теле передвижное...

0

10

в туалете-ванной совмещен)) причем иногда кажется что он вообще не выключается)))

0

11

Пожалуй, на кухне всё-таки)

0

12

в коридоре) почти всегда горит, если я дома

0

13

На кухне. Любим мы все туда наведываться)))))

0

14

Если в коридоре не горит свет - значит можно убиться, коммуна, есть коммуна

0

15

а где в вариантах кухня?))) потому что у большинства всё таки свет горит в ней))

0

16

А у меня в зале свет обычно, потому что:
в спальне понятно спать при свете неудобно  :dontknow: ,
в коридоре из зала прекрасно видно,
в туалет я часто не бегаю  :whistle: ,
на кухне я только готовлю еду или разогреваю, но кушаю в столовой,
в столовой понятно, подолгу не сижу, берегу фигуру...
вот и получается - тусуюсь в зале чаще, но в темноте тусоваться как-то стрёмно  :rofl:

ПыСы. а в ответах, кстати, парадная зала тоже не написана  :rofl:

ПыСы.ПыСы. а на втором месте - ванная комната, конечно - люблю я прИнять ванну, выпить чашечку кофЭ...

Отредактировано Мерани (2012-09-26 16:43)

0

17

Свет горит везде где только можно!  :D

0

18

Nobody613 написал(а):

фига у тебя домище-спальни, залы, столовые и кухни)

просто в квартире надо для каждой комнаты имя придумать, и всё - из квартирки получится домище  :whistle:

Волк в ночи написал(а):

Свет горит везде где только можно!

а я так не могу, я наверно с Купером в один детсад ходила -  меня приучили свет везде гасить... вот когда у меня гости с ночевкой тусят, надо мной прикалываются: типа у меня мания преследования: хожу вслед за всеми и выключаю свет, а они включают  :rofl:

0

19

Мерани написал(а):

а я так не могу,

Ето кто как привык))) Мне нравится чтоб было всегда и везде светло! Я с детства привык чтоб везде свет горел)))) :D Не люблю экономить))) :dontknow:

0

20

Во всей квартире горит! :-)
Это очень удобно, когда так и норовишь наступить на какой-нибудь предмет творческого беспорядка! :-D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где у вас чаще всего горит свет дома?