Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что подарить коллегам на корпоративе?


Что подарить коллегам на корпоративе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно купить подарки тем коллега, которые будут участвовать в конкурсах на корпоративе. Подскажите, пож-та, что можно подарить? Нашал в интернете футболки с оптическим эффектом, на них вблизи видна одна надпись, вдали - другая. Как думаете, подойдут такие футболки?

0

2

ir86 написал(а):

Мне нужно купить подарки тем коллега, которые будут участвовать в конкурсах на корпоративе. Подскажите, пож-та, что можно подарить? Нашал в интернете [хватит рекламировать футболки, покараю ж! с ув. amber], на них вблизи видна одна надпись, вдали - другая. Как думаете, подойдут такие футболки?

может купить подарочный сертификат на 1000,5000 руб. мужчины на работе дарили нам подар.серт. в реклама

0

3

Наиболее актуальными подарками для подчиненных являются канцелярские принадлежности, трикотажные изделия, часы, брелоки, посуду. Можно сделать подарки исходя из индивидуальных потребностей и привычек.

0

4

503030,8753 написал(а):

Подскажите, пож-та, что можно подарить?

Мед от Сан Саныча  :)

Отредактировано Grover (2019-02-11 02:01)

+1

5

Я думаю лучше будет подарить красивый набор с шоколадками и конфетами

0

6

Как думаете, подойдут такие футболки?

А как Вы узнаете точный размер футболок , предпочтение в цвете, в рисунке? Я бы лучше подарила предметы какие нужны в офисе рабочим и можно накрыть сладкий  стол с чаепитием или шампанским.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Что подарить коллегам на корпоративе?