Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчина и женщина: кем быть лучше?


Мужчина и женщина: кем быть лучше?

Сообщений 61 страница 80 из 150

Опрос

Мужчина и женщина: кем быть лучше?
Женщиной

60% - 14
Мужчиной

39% - 9
Голосов: 23

1

Мужчина и женщина: кем быть лучше?

0

61

Фемида,ты уверена?)))))

0

62

Нам ведь надо принимать решения,брать вас замуж,..строить дом))

0

63

Сообщение для sergeant3 уверена! ))))

0

64

Да наконец и иметь . ибо вы лежите а мужчина работает((

0

65

sergeant3 написал(а):

Нам ведь надо принимать решения,брать вас замуж,..строить дом))

решения-то вы принимаете,согласна, но все равно с нами советуетесь. Насчет замуж-это спорный вопрос, кому больше повезло и кто кого.:-D Что же до дома - если женщина имеет средства-может сама его купить. )))))))

0

66

sergeant3 написал(а):

Да наконец и иметь . ибо вы лежите а мужчина работает((

То есть, вариант женщина сверху уже не рассматривается? Это прям какое-то ущемление женщин! :-D

0

67

Ща покурю и отвечу ибо звонок пришёл))

0

68

Никогда не ущемлял женщин)) Отношусь к вашему полу,как дерзких,слабых и нервных ребёнков))

0

69

Femida написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Да наконец и иметь . ибо вы лежите а мужчина работает((

То есть, вариант женщина сверху уже не рассматривается? Это прям какое-то ущемление женщин! :-D

В сексе бывапет и такой вариант))

0

70

Сообщение для sergeant3 дерзость не порок! Капризы-женщины имеют право на шалости. СЛАБЫХ??? Вот сейчас серьезно скажу. Ни один мужчина не сможет перенести даже сотую часть того, что может вынести женщина. Так было и так будет! Да, вы принимаете решения, строите дома, снисходительно относитесь к нашим капризам. Но когда происходит что-то плохое, с вами или с детьми, чьими отцами вы являетесь, кто переживает и волнуется? Кто носит груз проблем в себе, чтобы не загружать ваши занятые мужские головы своими "пустяками"? Так настолько ли мы слабы?

+1

71

Я не претендую на окончательную истину...может я в чём-то и не прав..

0

72

sergeant3 написал(а):

Я не претендую на окончательную истину...может я в чём-то и не прав..

в этом вопросе нет окончательной истины.

0

73

Хорошие вы ,а главное,скучно без вас)))

0

74

Сообщение для Femida кто носит груз проблем в себе? грузовики?

+1

75

Лось написал(а):

Сообщение для Femida кто носит груз проблем в себе? грузовики?

мужики-грузовики))

0

76

Femida написал(а):

Ни один мужчина не сможет перенести даже сотую часть того, что может вынести женщина

это вы, извиняюсь, на каком калькуляторе смогли так интересно и не предвзято подсчитать?)))

Femida написал(а):

Но когда происходит что-то плохое, с вами или с детьми, чьими отцами вы являетесь, кто переживает и волнуется?

А когда это умение переживать и волноваться стало СПОСОБНОСТЬЮ переносить груз проблем, да еще и лучше тех, кто (вероятно следует и Вашего сообщения) не так интенсивно волнуется? :) Может быть степень доверия к Вам (условно - роль жилетки) Вас вводит в заблуждение в способности мужчин справляться с проблемами?
Все сказанное ИМХО :)

0

77

самизнаетекто написал(а):

это вы, извиняюсь, на каком калькуляторе смогли так интересно и не предвзято подсчитать?)))

этот калькулятор называется жизнь.

самизнаетекто написал(а):

А когда это умение переживать и волноваться стало СПОСОБНОСТЬЮ переносить груз проблем, да еще и лучше тех, кто (вероятно следует и Вашего сообщения) не так интенсивно волнуется? :) Может быть степень доверия к Вам (условно - роль жилетки) Вас вводит в заблуждение в способности мужчин справляться с проблемами?

Дело не в жилетке. Может, Вы не так поняли мою мысль? Тогда поясню. Женщина от природы имеет одну особенность, которой либо нет, либо крайне редко встречается у мужчин-это гибкость, позволяющая держать удар. То есть там, где мужчина начинает пить и сходить с ума (во всех смыслах, потому что проблемы, проблемы, проблемы)-у женщины находятся силы. Но никто, кроме нее самой, не знает, чего ей это стоит!
Более того, я ведь писала, что в этом вопросе нет и не может быть абсолютной истины.

0

78

KoMa написал(а):

Мужчина и женщина: кем быть лучше?

Грузин и армянин спорят;
Грузин
-грузины лучше чем армяне
Армянин вспыхивая
-Чем???!!!
Грузин опять
- грузины лучше чем армяне
Армянин
- да чем??!!!
Грузин подумав
- чем армяне!

0

79

Femida написал(а):

Женщина от природы имеет одну особенность, которой либо нет, либо крайне редко встречается у мужчин-это гибкость, позволяющая держать удар

мой "калькулятор" как раз говорит об обратном. в большинстве своем женщины очень часто затрудняются с выбором. начиная от покупки туфель/сумочки, заканчивая глобальными вопросами. А кризис заставляем именно сделать ВЫБОР, шаг вперед, принятие нового или отказ от старого и пр .пр. пр.  ИМХО

0

80

Каждый как родился,так и пригодился)) я слышал,приверженцы одной религии во время утренней молитвы благодарят своего бога за то,что сей организм родился мужчиной...у каждого пола свои траблы,ИМХО,даже у представителей трёх других ориентаций..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчина и женщина: кем быть лучше?