Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Такое может быть или это нонсенс ?

0

2

Нет, такого быть не может :) Не существует такой дружбы

0

3

Всю самостоятельную жизнь имею мужчин-друзей. Очень их люблю.  :)

0

4

У меня есть лучший друг... Но он друг для меня, а я для него... Даже не знаю как выразиться... предмет желания что ли...

0

5

Есть у меня много мужчин-друзей...Это реально, главное - не сбиться с дружбы... а то друг - редко предает, а вот человек, с которым имеешь связь...Поэтому не сплю с мужчинами, которых уважаю...

0

6

esli 4estno,to ya ne veru v eto.takaya drujba ili kon4aetsa ili prevra6aetsa v lubov.

0

7

как же невозможно, когда у меня больше друзей чем подруг?
или вы все-таки считаете что кто-то обязательно кому-то нравится?)
и между женщинами дружбы нет, и между женщиной и мужчиной... с кем же тогда дружить?

0

8

Правильно, Маша. Наверное, это от конкретного человека зависит: кто-то умеет дружить, кто-то - нет.

0

9

merry_mary написал(а):

или вы все-таки считаете что кто-то обязательно кому-то нравится?)

Обязательно и всенепременно! Просто мы об этом не всегда знаем. А иногда и не осознаем этого. Ведь вспомните как часто случалось такое - дружба, дружба, дружба, а потом ррраз - и отношения уже совсем не дружеские.

0

10

Марина написал(а):

дружба, дружба, дружба, а потом ррраз - и отношения уже совсем не дружеские.

Французы говорят "самые лучшие друзья - это бывшие любовники"...

0

11

madamgricacyeva написал(а):

а потом ррраз - и отношения уже совсем не дружеские

Конечно, бывает и так!

Ну а кто сказал, что дружба - это то, что вечно? Дружба, как и любовь, иногда просто заканчивается, иногда перерастает в другое чувство. Сколько у нас в жизни было подруг? Все ли они до сих пор наши подруги? Нет, конечно. Но ведь это не значит, что мы с ними и не дружили.

0

12

Svetik написал(а):

Сколько у нас в жизни было подруг? Все ли они до сих пор наши подруги?

У меня две подруги: одну я знаю 32 года (это моя старшая сестра), вторую знаю с 16 лет... Дуржба - это вечно, иначе это просто так, знакомство...

0

13

madamgricacyeva написал(а):

Дуржба - это вечно, иначе это просто так, знакомство...

Ну уж нет! У меня были подружки в школьные годы - закадычные! Столько было вместе пережито... Просто жизнь иногда разводит людей по разным местам, городам и весям... А иногда вот бывает - дружба, а потом - парень, в которого влюблены обе. И нет дружбы. И я бы не сказала, что её и не было. Если бы не этот парень, она могла бы длиться и всю жизнь.

0

14

Svetik написал(а):

Если бы не этот парень, она могла бы длиться и всю жизнь.

Не дружба это, а так.... Расстояние - да, согласна.... Но из-за парня?

0

15

madamgricacyeva написал(а):

Но из-за парня

Ну мы же вроде с тобой определились, что люди по-разному относятся к любви.

Хорошо, представь такую ситуацию: ты и подруга знакомитесь с одним мужчиной. Причём, желательно, знакомитесь - порознь. Каждой их вас он Оччень нравится. Ну просто - мужчина вашей мечты. И каждая успела построить ему глазки и рассчитывает (не без небольших оснований) на благосклонность. И вот вы вместе, втроём. Ты так сразу и уступишь подруге? А она? А если тебе будет казаться, что он к тебе более благосклонен, у вас точно может всё получиться, а подруга на него "вешается", несмотря на твоё неудовольствие? Или он предпочитает её, у них всё замечательно, но она-то помнит, что ты на него "вешалась", и..... старается держаться вместе с ним от тебя подальше. Тут и дружбе - конец, а кто слушал - молодец.
:D

0

16

Mda...Na sobstvennom opute ponjala,4to dryzbu takovoj ne buvaet.Vsegda libo myz4ina tajno vljublen i stradaet ot togo,4to on vsego lish Dryg...libo zensjina ostaetsja v teni nerazdelennoj ljubvi.
4to podelaesh...Jizn shtyka sloznaja.

0

17

Fitore написал(а):

Na sobstvennom opute ponjala

Ну, значит, "собственный опыт" у всех разный.  :)  У меня есть и другой опыт, дружеский,езо всяких тайных страданий.

0

18

Нет, мы не делим с подругой парня.... Просто он исчезает из нашей жизни... Ни мне, ни ей....  Настоящая дружба должна быть безусловной.
И потом, речь ведь идет о дружбе мужчины и женщины - кого нам делить? Мы опять отвелкись от темы...

Отредактировано madamgricacyeva (2006-12-29 09:10)

0

19

Мы отвлеклись, потому что понадобилось выяснить, бывает ли дружба вообще.

0

20

Svetik написал(а):

бывает ли дружба вообще

Конечно бывает! Пока ты не делишь с человеком постель и деньги - бывает.... Поэтому настоящие друзья избегают этого всеми силами

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?