Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчина и женщина: кем быть лучше?


Мужчина и женщина: кем быть лучше?

Сообщений 101 страница 120 из 150

Опрос

Мужчина и женщина: кем быть лучше?
Женщиной

60% - 14
Мужчиной

39% - 9
Голосов: 23

1

Мужчина и женщина: кем быть лучше?

0

101

проголосовала за женщин. ну, а как иначе? я ж женщина...просто не представляю мужской жизни. мне нравится быть женщиной))

0

102

Да уж, интересно девки пляшут)))....У каждого пола свои достоинства и недостатки, это как сравнивать круглое и синее. Главное, что мужчины и женщины созданы друг для друга, такие взаимодополняемые механизмы, ну, по крайней мере в большинстве случаев это так))).

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-11 23:29)

0

103

KoMa написал(а):

Мужчина и женщина: кем быть лучше?

Конечно мужчиной, это так классно !!!  :)

0

104

Кем родился, тем быть и лучше, хотя бывает у меня желание стать мужчиной так этак на дней 5 в каждом месяце))

0

105

Иногда хочу быть мужчиной =)

0

106

Нет ответа на этот вопрос. Мы судим о противоположном поле по внешним проявлениям, а надо ещё и психологическую организацию ощущать. То есть надо стать на какое-то время противоположным по полу персонажем. Только тогда и можно будет сделать выбор )))

0

107

На этот вопрос вообще нет ответа.

0

108

Лучше всего быть лучшей женщиной и лучшим мужчиной.  :jumping:

0

109

Мая написал(а):

Лучше всего быть лучшей женщиной и лучшим мужчиной.

Одновременно?   :dontknow:

0

110

Звездный скиталец написал(а):

Одновременно?

Раздвоение личности...заманчиво то как http://uploads.ru/i/2/Z/r/2Zrjf.gif
Но нет!!! Природа мудрее нас и раз она нас сделала такими какими мы есть, (пол), то нужно быть лучшим)))

0

111

Мая написал(а):

Раздвоение личности...заманчиво то как 
Но нет!!! Природа мудрее нас и раз она нас сделала такими какими мы есть, (пол), то нужно быть лучшим)))

Лучшие всегда раздражают, вызывают зависть и пр. Вы - любительница сложностей? :nope:

0

112

Звездный скиталец написал(а):

Лучшие всегда раздражают, вызывают зависть и пр. Вы - любительница сложностей?

Я признаю)) Нужно быть не "лучшей"\"лучшим", а достойным. И в первую очередь, достойным человеком. А лучшей женщиной  и лучшим мужчиной, можно и нужно быть для кого-то 1го...
Вы правы "лучший" это не то ...

0

113

Мая написал(а):

Я признаю)) Нужно быть не "лучшей"\"лучшим", а достойным. И в первую очередь, достойным человеком. А лучшей женщиной  и лучшим мужчиной, можно и нужно быть для кого-то 1го...
Вы правы "лучший" это не то ...

Ну почему "лучшим" тоже можно быть для кого-то одного. Муж считает жену лучшей женщиной на земле, например)

0

114

Кем ни родился, наверное просто надо жить достойно.
А быть лучшим - это вообще понимание из воздуха. Лучший среди кого?
Если мужу говорит жена или наоборот: Ты лучший (лучшая), сразу вопрос:
Лучший по сравнению с кем???
Есть с кем сравнивать?
Живите по разуму и совершенствуйтесь. Все так просто.

0

115

kasatka написал(а):

Ну почему "лучшим" тоже можно быть для кого-то одного. Муж считает жену лучшей женщиной на земле, например)

Я это описала) см. ниже

Мая написал(а):

А лучшей женщиной  и лучшим мужчиной, можно и нужно быть для кого-то 1го...

0

116

Если жена скажет мне, что я лучший мужчина, то получится нелепая ситуация:
Лучший среди скольки мужчин? 1,2...
Анекдот. Муж в Тверь, жена в дверь...

0

117

Дмитрий4680 написал(а):

Если жена скажет мне, что я лучший мужчина, то получится нелепая ситуация:
Лучший среди скольки мужчин? 1,2...

Лучший - для неё. Тут можно было бы уточнить в чём, но бывает что и во всём.
Это значит, что у вас характер, например спокойный, и она спокойная и для неё это лучшее. Это значит что в сексе у вас одинаковые предпочтения и вы удовлетворяете полностью её желания. Это значит что в вас она находит поддержку и понимание, или просто то что ей нужно. Этим самым вы для неё уже лучше всех. 
Чтобы найти лучшего, необязательно всех "попробовать", нужно просто найти такого человека, с которым не захочется к другим и с другими,который станет для тебя лучшим.

0

118

Мая написал(а):

Лучший - для неё. Тут можно было бы уточнить в чём, но бывает что и во всём.
Это значит, что у вас характер, например спокойный, и она спокойная и для неё это лучшее. Это значит что в сексе у вас одинаковые предпочтения и вы удовлетворяете полностью её желания. Это значит что в вас она находит поддержку и понимание, или просто то что ей нужно. Этим самым вы для неё уже лучше всех. 
Чтобы найти лучшего, необязательно всех "попробовать", нужно просто найти такого человека, с которым не захочется к другим и с другими,который станет для тебя лучшим.

Вы знаете таких людей?

0

119

Дмитрий4680 написал(а):

Вы знаете таких людей?

Знаю пару семей, где он лучший для неё, а она для него

Отредактировано Мая (2014-04-25 12:33)

0

120

Мая написал(а):

Знаю пару семей, где он лучший для него, а она для него

Лучших не бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Мужчина и женщина: кем быть лучше?