Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вруны и обманщики


Вруны и обманщики

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Почему вы врёте?
Я не вру

21% - 3
Не умею говорить правду

0% - 0
Так подсказывает ситуация

57% - 8
Вру ради смеха

7% - 1
другое...

14% - 2
Голосов: 14

1

Часто ли люди врут и зачем?
Кто то врёт ради смеха ,
кто то,потому что не умеют говорить правду ...и тэ пэ
В общем мне стало интересно...почему вы врёте

0

2

да потому что некоторые не хотят слышать правды.

0

3

ради смеха тоже бывает.)
бывают еще такие ситуации, когда мне начинают почему-то не верить в чем-то, хотя я и повода не давала для этого. мне говорят - ты врешь. а я очень удивляюсь при этом.
один раз я на это немного разозлилась. поэтому в негодовании отомстила - в дальнейшей беседе с одним молодым человеком, так слово за слово, сказала, что я не девушка на самом деле.. (по половому признаку имею ввиду) сначлаа естественно он не поверил, но я продолжала со спокойным видом гнуть свою линию. надо было видеть его лицо. все таки поверил (наверняка думал - вот он попал!), я сама не ожидала. чуть пивом не подавился)))

но потом мы с ним долго вспоминали тот случай)))

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2006-12-06 17:26)

0

4

Вру только тогда,когда того требует ситуация.Иногда так легче для всех.

0

5

Действительно. Пльзуюсь для успокоения своей совести термином - "ложь во спасение". Иногда приходится просто держать в неведении и тихонько привирать родне и знакомым, чтоб справится с проблемами без их участия или вмешательства, что наиболее точно. Бывает вру для красоты, чтоб кого-то разыграть, но в таких случаях далеко не заходит и всегда признаюсь во лжи.

0

6

Вру ради спокойствия своего и других...Не скажешь же начальнику, что вчера сидела в баре до утра - вот и пою про головную боль на погоду...Не скажешь маме, что куришь , не переживет, - вот и вру уже 12 лет...Чаще всего вру себе...Получается...

0

7

вообще практически не вру
а когда врут-так прикольно-сразу видно-ложь-как полутени-на самом деле так все четко очерчено..мдя..даже прискорбно-юмор-гы=))-от примитивизма-имхо-без личностной оценки-исключительно

0

8

постоянно вру на работе: не успеваем сдать заказ- звоню говорю , что нету материалов в магазине или , что погодные  условия  не подходят для монтажа. а если   на данный момент делаем несколько заказов параллельно, то тут соврать сам бог велел, правда  менее денежному заказчику.
а в личной жизни врать - не зачем, все равно знают как облупленного-)

0

9

Я не вру....Мне кажется, что лучше всего сказать всю правду и в лицо...Тогда никаких проблем с недомолвками...
Врать во благо тоже не приветствую...

0

10

моей личной силы хватает на роскошь говорить правду.

0

11

Иногда ради смеха.
Есть такое выражение: Ложь во спасение. Ингда пользуюсь по отношению к родителям, им не всегда стоит знать о моих проблемах.

0

12

Вот ещё что сказать забыла...Я считаю, что врут только те люди, которые слабы и не могут выкрутиться из ситуации, используя лишь правду!

0

13

Strawberry написал(а):

Я считаю, что врут только те люди, которые слабы и не могут выкрутиться из ситуации, используя лишь правду!

присоединяюсь!

0

14

Strawberry написал(а):

Вот ещё что сказать забыла...Я считаю, что врут только те люди, которые слабы и не могут выкрутиться из ситуации, используя лишь правду!

Ура-Наташа написал(а):

присоединяюсь!

вот ещё максималистки! :girl:  :P
а я вру!!! иногда по делу, иногда для смеха! :rolleyes:

0

15

АЛЬБ написал(а):

а я вру!!! иногда по делу, иногда для смеха!

Дать ему приз главного вруна и обманщика!!!
                           [взломанный сайт]

0

16

Я стараюсь никогда не врать
Во-первых, тайное всегда становится явным, а это намного хуже, чем сказать правду вначале.
Во-вторых, считаю слабостью неспособность сказать в глаза правду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вруны и обманщики