Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Умственный и физический труд...Что тяжеле?


Умственный и физический труд...Что тяжеле?

Сообщений 41 страница 60 из 78

Опрос

Умственный и физический труд...Что тяжеле?
Умственный труд

70% - 14
Физический труд

30% - 6
Голосов: 20

41

все можно, но  умеренно...даже если мухоморов сожрать но умеренно, можно и мультики посмотреть, а не подохнуть где нить в конвульсиях)))

Отредактировано defri (2015-10-28 11:36)

0

42

Sone4ka написал(а):

Чеченка написал(а):

ну да, ты права. Мне физическую усталость перенести легче, выспалась и вперед с новой песней С умственной сложнее тут иногда и на выходных думаю что да как)))

Ты права, но это в том случае, если все не экстремально..  от продолжительного тяжелого физического люди таки и погибнуть могут, а от умственного, вроде как, жертв еще не было)))

от тяжелого умственного труда могут и застрелиться или повесится))), если одинакова нагрузка умственная  переносится тяжелее)))

0

43

Sone4ka написал(а):

Ты права, но это в том случае, если все не экстремально..  от продолжительного тяжелого физического люди таки и погибнуть могут, а от умственного, вроде как, жертв еще не было)))

Они просто все в психушке:)

+1

44

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11562&p=3#p741514|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

все можно, но  умеренно...даже если мухоморов сожрать но умеренно, можно и мультики посмотреть, а не подохнуть где нить в конвульсиях)))

Отредактировано defri (Сегодня 11:36:17)

Вряд ли скорее с белым другом пообниматься

0

45

...это кто?

0

46

Друг Мойдодыра же)))

0

47

Все надо делать в меру, как сказал товарищ Неру.☺

0

48

Sone4ka написал(а):

Друг Мойдодыра же)))

вот жеж торомоз, совсем забыл, давно так было)))

Отредактировано defri (2015-10-28 22:49)

0

49

Дмитрий4680 написал(а):

Все надо делать в меру, как сказал товарищ Неру.☺

еще один! загадочник))) ну! рассказывай кто такой это

0

50

defri написал(а):

еще один! загадочник))) ну! рассказывай кто такой это

Неру, Джавахарлал. Премьер министр индии.

0

51

умеренно канабис покуривал?)))

0

52

defri написал(а):

умеренно канабис покуривал?)))

Он нет.
Запрещено там. 😅

0

53

У нас в институте были хиппи-в общаге-так они каждый раз по разному траву принимали-нужнобыло им что-то новое постоянно--а студент зашёл печенюшек хапанул и перло его с неделю!
А в Канаде индус водитель-ему пить нельзя врач запретил онбуйный становится-так он траву курит заместо алкоголя--обкурится глаза красные и ведёт бус--

0

54

geka74 написал(а):

У нас в институте были хиппи-в общаге-так они каждый раз по разному траву принимали-нужнобыло им что-то новое постоянно--а студент зашёл печенюшек хапанул и перло его с неделю!
А в Канаде индус водитель-ему пить нельзя врач запретил онбуйный становится-так он траву курит заместо алкоголя--обкурится глаза красные и ведёт бус--

Ну что сказать...
Человек себя убивает по разному.

0

55

если б у меня был выбор между физич и умственным трудом я бы выбрал физич. Не люблю много думать))))

0

56

А у вас нет выбора? Вас кто то заставляет?))))

0

57

Дмитрий4680 написал(а):

Запрещено там. 😅

странно!

Традиция употребления наркотических средств в Индии давняя, и если наслаждаться парами опиума могли только утонченные арабские вельможи, то простой народ искони курил, ел и пил производные от конопли продукты, и продолжает делать это и сейчас.

0

58

Я считаю, что каждый труд, тяжёл по своему. Один тяжёл физически, другой эмоционально.

0

59

defri,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11562&p=3#p742431|0000/0a/f2/7215-1431695473.gif написал(а):

странно!

На востоке наркотики может употреблять лишь мужчина сделавший в жизни определенные вещи. Так было.
Сейчас может и нет. Сейчас совокупляются в 12 лет. Так что не показатель культуры действия такого направления немудрости и искоренения людей.

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-01-26 23:38)

0

60

Тяжел и скучен только однообразный труд. А если чередовать, тогда норм ))
Ну или бывает чисто тяжелый труд (ну там, в одиночку 6 м швеллер на крышу куда-то тягать, приваривая его, или сложными интегральными уравнениями второго порядка заниматься), но там просто что - если устал, то придётся отдохнуть, ничего не попишешь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Умственный и физический труд...Что тяжеле?