Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История жизни Тифани..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:) Жила-была девочка и звали  её Ирина..Хотя постойте, почему жила-была..она и сейчас живёт и бывёт..или бывует...короче ,хорошо живёт! А чего бы ей не жить  хорошо в окружении любящей большой семьи и друзей в Южном Федеральном округе, недалеко от самого Чёрного моря.Единственный у неё есть недостаток...она такая общительная, что когда она не общительная то ещё общительнее. :flirt:  А ещё она любит готовить и любит помогать людям и животным.И ещё она напрочь не помнит сколько ей лет, поэтому друзья её сына удивительным образом  становятся и её друзьями. Ну а если серьёзно, то вполне традиционный набор : родился,учился,потом ещё учился, в природе повторился...а оптимисткой как была так и осталась ! По гороскопу я Дева... и полностью согласна с тем, что написано  ( ненормативную лексику опущу...):
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева – самый, ...., жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта .... способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну – все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что ...., становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева – это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь  в туалет. Мужчина-Дева – самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Всё делает по расписанию, даже секс,потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому – опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность – ни в грош себя не ставить и вообще,  каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и достаёт окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Так что,ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

+1

2

Взаимно))

0

3

привет, Иришка!  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif
а я тоже ... эта... Дева...  :D
единственный коммент про сущ(ч)ность Дев - "Ну зачем же так всё на люди то выставлять!"  :crazyfun:

0

4

Сообщение для Тифани Иринка привет :flag: Хороший рассказик о себе :cool: Это твоя темка и здесь ты можешь просто выражать свои мысли вслух или делиться с нами о впечатления, на темы которых нет на форуме, а еще лучше будет, если ты создашь новые и мы вместе обсудим.

0

5

http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif Спасибки,за то,что хорошо встретили! Надеюсь общение будет взаимоприятным!

0