Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какой купонатор предпочитаете вы??


Какой купонатор предпочитаете вы??

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой купонатор предпочитаете вы??
Bestkupon

0% - 0
Biglion

33% - 3
СкидкаЕсть

11% - 1
Что такое купонатор?

55% - 5
Голосов: 9

1

http://uploads.ru/i/1/6/e/16eyl.gif Дорогие форумчане, наверное каждый из вас когда-нибудь слышал о купонаторах, которые предоставляют нам немыслимые скидки: 80% скидки на ресторан, 50% в кино, ну и так далее. А ведь кто-то без них не представляет и жизни. Но конечно же существуют некие сомнения на этот счет. Действительно ли работают эти купоны? Хочется поинтересоваться, с какими купонаторами вы имели дело и насколько они эффективны в наших больших городах??

0

2

не понимаю смысла в этих купонах.по-моему это обман:) хотяя кто их знает.а вы сами-то чем пользуетесь,купонами какими??

0

3

сестра пользуется биглионом.хотя мне не очень нравится  этот купонатор..все-таки  иногда эти купонаторы помогают полуить скидку...в общем не знаю 50 на 50  http://uploads.ru/i/L/G/u/LGuFY.gif

0

4

Анастэйшн написал(а):

не понимаю смысла в этих купонах.по-моему это обман:) хотяя кто их знает.а вы сами-то чем пользуетесь,купонами какими??

Вообще конечно сама пытаюсь во всем это разобраться) очень хотелось бы,чтобы вы мне в этом помогли.
Но могу сказать с уверенностью, купоны - никакой не обман. Всего лишь навсего нужно уметь ими пользоваться. Слышала рассказы многих моих знакомых, которые были категорично против этих скидок из-за плачевного опыта. Но если уметь ими пользоваться - выгода налицо))

0

5

kitty написал(а):

сестра пользуется биглионом.хотя мне не очень нравится  этот купонатор..все-таки  иногда эти купонаторы помогают полуить скидку...в общем не знаю 50 на 50

из-за недостаточной информации и опыта, появляются сомнения. Неудивительно, ведь ко всему новому мы относимся с сомнением.

Я собираюсь любимому подарить купон в Спа салон, но хотелось бы услышать ваши мнения.

0

6

предпочтительнее биглион.

0

7

брала купон на изучение английского языка

0

8

Про Биглион слышала очень много)))

0

9

наверное забыла ответить на вопрос что такое купонатор? Купонатор - сайты, предоставляющие скидки на различный вид отдыха, на проведение какого-либо досуга. Скидки могут варьировать от 10-90%. Это может быть поход в кино, в ресторан, в спа-салон и так далее. Купленные купоны предоставляют скидки! В последнее время купонаторы начали активную деятельность, набирая обороты. Все-таки конечно благодаря им мы можем себе позволить многое.

0

10

Есть хороший сервис купонов Ситирадар. Предоставляет скидки до 90% в разных городах России, много бесплатных купонов. http://a.buvs.ru

0

11

У меня знакомые в Нвигаторе желаний участок купили, а дом им подарили.
  А я как-то не пользуюсь сама...

0

12

Один раз большой тусовкой пошли в ресторан, выбирали именно там, где скидки по купонам есть. Купоны мне отдали, как самой ответственной. Сидим, едим и пьем в доволь, а потом оказалось, ч я купоны дома забыла  :D больше пользоваться купонами не пытаюсь ))

+1

13

Lusik написал(а):

Один раз большой тусовкой пошли в ресторан, выбирали именно там, где скидки по купонам есть. Купоны мне отдали, как самой ответственной. Сидим, едим и пьем в доволь, а потом оказалось, ч я купоны дома забыла   больше пользоваться купонами не пытаюсь ))

  )))))
  Не огорчайтесь, всяко бывает.

0

14

Дервиш написал(а):

)))))
  Не огорчайтесь, всяко бывает.

Ни в коем случае!!! Тем более, что с нами в компании был один оч хороший человек- взял все расходы на себя  :D

0

15

Lusik написал(а):

Ни в коем случае!!! Тем более, что с нами в компании был один оч хороший человек- взял все расходы на себя

Хорошая альтернатива скидкам)

0

16

Дервиш написал(а):

Хорошая альтернатива скидкам)

Безусловно правильная!!!  :D

0

17

может что-то в этом и есть) главное не попасть на что-то "левое"))

0

18

Прекрасно знаю что есть скидки. Их нет.

0

19

Скидки по купонам есть. Но это для тех, кто пользуется какими то вещами постоянно.
У меня знакомые дамы по косметическим кабинетам бегают постоянно. Есть смысл.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какой купонатор предпочитаете вы??