Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Переходите когда-нибудь по рекламным по ссылкам?


Переходите когда-нибудь по рекламным по ссылкам?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На многих сайтах висят рекламные баннеры и другие ссылки. Вы по ним переходите?

0

2

Да ну их, эти ссылки. Одно время увлекалась собиранием одинаковых тексов. Например, я была всегда 54 (55,56) кг при росте 160, после родов (первых, вторых, третьих) я набрала 25 (20, 30) кг…. Мне подруга посоветовала замечательную диету. Дальше ссылка…. Тексты как под копирку)))

0

3

Не обращаю на них внимания.

0

4

Игнорирую эти ссылки.

0

5

А я вот заметила, что иногда и интересное что-то попадается. Перешла по ссылке, и вот что интересненькое прочитала. Бельгийские ученые придумали необычную подушку "не известной фирмы :D ". Внутри у «снотворной» подушки расположены два акселерометра, измеряющих частоту дыхания и удары сердца спящего, подстраивая частоту колебаний самой подушки под них. Таким образом, страдающему бессонницей человеку легче успокоиться, войти в нужный ритм и заснуть. Забавно )))

Отредактировано Kuper (2012-06-23 16:26)

0

6

Подушку пиарите? )

0

7

Не-е-е-е, даже не знаю, как она называется )))) Но иногда реально прикалывает то, что рекламируют

Кстати, не из инета, а уже с телевизора. Какой-то из матрасов дормео (не помню, какой именно), но прикол в том, что название состояло из нескольких слов, например, Уссатый полосатый. Я искренне наслаждалась, как люди без запинки говорили: Мы неделю назад купили Уссатый -полосатый классный, и уже в первую же ночь, когда мы спали на Уссатый полосатый классный, мы поняли, что Уссатый полосатый классный подходит нам идеально, поэтому мы и друзьям нашим посоветовали купить уссатый полосатый классный, и они тоже получают удовольствием, когда спят на Дормео по-любасу классный... Прикол же )))

Отредактировано Kuper (2012-06-23 23:20)

0

8

Gless написал(а):

Прикол же )))

Дермео покарабасу http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Да ты пока писал(писала, пол не понятен), пропиарил это [цензура] по полной и ссылок никаких не надо  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif
А по сути вопроса, у меня реакция на рекламные ссылки никакая - не реагирую на них , если что надо погуглю. Иногда бывает любопытство одалевает и хочется кликнуть, но я этого не делаю никогда, не люблю навязчивость.

0

9

Kuper написал(а):

Иногда бывает любопытство одалевает и хочется кликнуть, но я этого не делаю никогда, не люблю навязчивость.

Я как-то одолелся таким любопытством))))))))и повис у меня баннер с обвинением в педофилии и требованием положить 500 р на номер телефона,хотя на клике детьми и не пахло а просто была красивая тётка,которую я решил покрупнее рассмотреть.)))) Тогда Аваст у меня стоял,так он только и успел сказать -а-а-а!спасите помогите-е! Пришлось систему переустанавливать,баннер больно настырный попался.Так что теперь я о-очень редко вообще на незнакомые штуки нажимаю.))))

Отредактировано Гастат (2012-06-23 18:11)

0

10

Вначале подушка... теперь матрас... по любому продвигаете данный товар!   http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

11

Вообще ссылок боюсь, как-то вирус подхватила, потом все переустанавливали:(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Переходите когда-нибудь по рекламным по ссылкам?