Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как справиться с жарой?


Как справиться с жарой?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как справиться с жарой?

0

2

Сдохнуть от нее. Нет человека - нет проблемы!  :stupor:

0

3

Одесситка написал(а):

Сдохнуть от нее. Нет человека - нет проблемы!

Человека то нет, а жара осталась, а вместе с ней и проблема :crazyfun: Разные южные народы ведь как то подстроились жить в жару. Ну вот например некоторые известные правила: надо хорошо попить рано утром - тогда днем организм воду не будет просить (если пить днем, потоотделение сильное), съесть утром что нибудь соленое, так в организме будет сохраняться вода (в Азии едят и пьют кисломолочные соление продукты), Обтираться мокрым полотенцем, Принять душ (по возможности), Сидеть в помещении с кондером наконец то :D

0

4

В каждую комнату установить кондиционер. Пить побольше воды чтоб не стало плохо от обезвоживания. Так вот и живем в жару! )

0

5

Veronika написал(а):

В каждую комнату установить кондиционер

А что делать тем кто не может себе этого позволить? В каждую..., а я так понимаю у тебя их как минимум 6, извини если ошибаюсь.

0

6

KoMa написал(а):

Как справиться с жарой?

Привыкнуть!Хе-хе! Поработать на жаре годок другой десятый и всё!)) Проблема отпала.
Хотя если честно , сам жару терпеть не могу. Вы знаете я вырос в прибалтике, а там 20 уже жарко. Тут я вешаюсь на работе, хоть вроде как и привык.Мне на севере понравилось - холод это по мне видимо!)))

зы.Помню раз жара стояла (по тем меркам) под 30ть и в море просто противно заходить было. Вода тёплая до невозможности. Даже медузы кучей приплыли откуда-то.Мы ими кидались))) жгуться собаки!)) Как люди на югах купаются - ума не приложу!))

Отредактировано Гастат (2012-06-29 08:24)

0

7

Каждому своё, Сообщение для Гастат - холод. а мне вот лично и жара по душе...

Зимой я дико мёрзну, да и вообще. почти всегда. Даже летом в теньке меня иногда дрожь берёт. Высокую темьпературу я переношу легко. Для меня единственная проблема, так это-то что душно...А душно ужасно, чем выше температура (а у нас она уже неделю +34) тем более невозможны дышать становиться. А вот от этого не оботрёшься тряпкой.

0

8

обажаю жару. у нас она редко бывает, поэтому жду этих дней весь год и потом наслаждаюсь))

0

9

Танцевать шаманские танцы и призывать дождь)) шучу, просто уже ничего не помогает)

-1

10

Раздеться http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Win.png

0

11

Мне повезло, я от природы хорошо переношу жару, спокойно валяюсь в длинных штанах с тёплым ноутбуком, когда все ползают и ноют.

0

12

Обливаться холодной водичкой)

0

13

Veronika написал(а):

В каждую комнату установить кондиционер. Пить побольше воды чтоб не стало плохо от обезвоживания. Так вот и живем в жару! )

Не нужно в каждую комнату кондиционер!..У меня квартира угловая,то есть 3 стены постоянно на солнце,квартира маленькая,50 кв.м жилой площади,ну и поставил один кондишен в коридоре на 12 BTE(британская единица мощности)...ну и путём всё в дурацкую жару жрёт не более киловатта .и во всей квартире прохладно...в 2009 году вместе с установкой это удовольствие стоило 17 тыс...не безумные деньги....поставили горизонтальные жалюзи на все окна...они отражают солнечные лучи,опять.когда менял деревянные рамы на пластик,ставил с тонированными стёклами..немного дороже,но дополнительная теплоизоляция)))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-25 22:58)

0

14

Зимой мерзну, зато жару могу выдержать практически любую (35 нормально, больше не приходилось)
Наверное мне нужно было родиться в Африке :D

0

15

пусть она сначала придет, мы найдем, как с ней справиться

0

16

Кондиционер установил только ради собаки, сами как-то обходились :D

0

17

Поздновато нарыл в темах форума, думаю, что скоро это будет не актуально.

0

18

Кондиционер, вентилятор, холодная вода, вода со льдом, лёд со льдом... А лучше - море! Там всегда хорошо, когда жарко.

0

19

Этим летом в наших краях жары очень не хватает (. По пальцам одной руки можно подсчитать дни когда +25 и больше было. почти все лето в кофтах проходили :(

0

20

Мы с жарой не боремся, мы ею наслаждаемся

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как справиться с жарой?