Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мая - В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса


Мая - В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

=)

Отредактировано Мая (2013-02-05 20:05)

+2

22

Меня звать Дмитрий - приятно познакомится Мая. Так как я здесь гость не постоянный, если где то не ответил - пишим в аську или скайп - все есть в профиле ...

0

23

Да и по поводу резюме о себе ... молодец что много чем увлекаешься, но к сожалению не увидел ничего про любимую литературу ... и это печально ... а так я сам человек домашний =) И молодец что постаралась так много рассказать о себе ... я бы сленился к средине такого поста о себе =)

0

24

Chronogor написал(а):

Меня звать Дмитрий - приятно познакомится Мая.

Взаимно)

Chronogor написал(а):

Да и по поводу резюме о себе ... молодец что много чем увлекаешься, но к сожалению не увидел ничего про любимую литературу ... и это печально ... а так я сам человек домашний =) И молодец что постаралась так много рассказать о себе ... я бы сленился к средине такого поста о себе =)

На счёт литературы...Сложно написать, что-то определённое. Я много читаю. Большенство книг по учёбе или саморазвитию. А художественые книги предпочитаю в стили реализм. Однако читаю много. Последнюю книгу которую прочетала это "Скарлет", до неё советовали прочитать "11 минут"

+1

25

Chronogor написал(а):

я бы сленился к средине такого поста о себе =)

я писать многу много...и нудно))) Я думаю люди читать к середине сленяться)

0

26

Мая написал(а):

я писать многу много...и нудно))) Я думаю люди читать к середине сленяться)

Ты написала нормально, в смысле не нудно - со стороны виднее ... а что читаешь много книг - молодец =)

0

27

))

Отредактировано Мая (2013-02-06 23:04)

+1

28

Прошу прощения, давно меня здесь не было, а куда Купер делся?

0

29

Мая написал(а):

Прошу прощения, давно меня здесь не было, а куда Купер делся?

Привет Мая! А Купер в бане, посмотри его ветку, вроде совсем ушёл.

0

30

Александр написал(а):

Привет Мая! А Купер в бане, посмотри его ветку, вроде совсем ушёл.

Спасибо Александр. Более чем грустная новость...

0

31

Я чувствую грусть о того, что ушли некоторые люди с которыми я сдесь общалась. :| грусть :(

Отредактировано Мая (2013-02-05 20:28)

0

32

Мая написал(а):

Я чувствую грусть о того, что ушли некоторые люди с которыми я сдесь общалась. :| грусть :(

Старые ушли, новые пришли. Всё течёт...

0

33

Александр написал(а):

Старые ушли, новые пришли. Всё течёт...

Старых друзей не меняем) Но ряды поплнить можем)

0

34

Мая написал(а):

Старых друзей не меняем) Но ряды поплнить можем)

Хорошо бы, что это не просто слова, а на самом деле) А то знаешь, приходят, посмотрят, тут хорошо и того, больше их не видели))))

0

35

Александр написал(а):

Хорошо бы, что это не просто слова, а на самом деле) А то знаешь, приходят, посмотрят, тут хорошо и того, больше их не видели))))

Я всё лето 2012 тут провела) А потом, перевелась в другой университет и времени ни на что не хватало. Да ещё и пароль потеряла.
А вообще, соскучилась)) Постараюсь больше не уходить.

0

36

Мая написал(а):

Я всё лето 2012 тут провела) А потом, перевелась в другой университет и времени ни на что не хватало. Да ещё и пароль потеряла.
А вообще, соскучилась)) Постараюсь больше не уходить.

Я тоже, как зашёл сюда, больше ни куда не хочу)))))

0

37

Александр написал(а):

Я тоже, как зашёл сюда, больше ни куда не хочу)))))

Главное найти своё))

0

38

Мая написал(а):

Главное найти своё))

Уже нашёл)))))))

0

39

Александр написал(а):

Уже нашёл)))))))

И я постараюсь больше не отстраняться на такое время, чтобы "Друзей" не растерять( А то зашла, а всех удалены...

0

40

Мая написал(а):

И я постараюсь больше не отстраняться на такое время, чтобы "Друзей" не растерять( А то зашла, а всех удалены...

Удалились сами))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мая - В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса