Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мая - В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса


Мая - В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Александр написал(а):

Удалились сами))))

Ну и ладно!) Буду ждать, вдруг одумаются...вернутся)

Отредактировано Мая (2013-02-06 13:07)

0

42

Я вернулась,  больше вас не брошу) Потом что форум этот - хороший))
И люди тут хорошие))
В общем, я снова с вами и до конца жизни)) Хе-хе)

0

43

Мая написал(а):

Я вернулась,  больше вас не брошу) Потом что форум этот - хороший))
И люди тут хорошие))
В общем, я снова с вами и до конца жизни)) Хе-хе)

http://uploads.ru/i/x/m/V/xmVTn.gif

0

44

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11641#p506837 написал(а):

Привет,Иезавель! =)
4 года назад подвернулась случаянно подработка, для подростка. Ходишь с фотоопаратом на шее и блокнотом в руках и проводишь опросы на улице приставая к людям с просьбой "Ну можно я вас сфотографирую? Ну пожалуйста! Вы прекрасно сегодня выглядите", это в том случае если они ответят на вопрос "а что вы думаете на счёт..."

После этого. Речь приходилось немножечко править. Спустя год, главному редактору понравились мои правки и то, как я добросовестно выполняю работу. Ну и предложили сначала писать в городскую газету, сначала колонку, потом две...Ну так и пошло. Потом вторая газета заинтересовалась моим "Творчеством", т.к у меня не было должного образования. Была у них внештатным корреспондентом. А как-то раз, от не чего делать послала свою статью в столичный "Девчачий" журнал. Предложили писать ещё...

Вот так и закрутилось...Однако образование я предпочла получать на факультете архитектуры. =)  Но по-прежнему продолжаю писать в пару городских газет...

Отредактировано Мая (Понедельник, 2 июля, 2012г. 20:08:56)

  Здорово, что у тебя появилось такое классное хобби! оно помогает развиваться умерию устанавливать с людьми контакт, а это очень важно в жизни

0

45

Всем привет, я удивлена что ещё никто не удалил мою тему.
Забавно возвращаться сюда и читать собственную характеристику самому себе 4 года назад.

Что ж, раз тема не удалена, меня это просто обязывает в ближайшее время опубликовать тут какую-нибудь душераздерательную записать о том, как проходит моя жизнь =)

0

46

802382,8845 написал(а):

душераздерательную записать

*зантиригован

0

47

802388,14642 написал(а):

*зантиригован

Всему своё время =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Мая - В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса