Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как проводите лето?


Как проводите лето?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Как вы проводите лето? Какие впечатления вы уже получили, или собираетесь получить? :D

0

2

Да весело проводим лето...  Речка, пляж, загар, огород.. Ну иногда шашлычки не выходя из огорода, ну вообщем весело!

+1

3

это еще вопрос - кто кого проводит: я лето или лето меня  :D
у нас жара редкостная стоит, жарит под сорок и за сорок второй месяц с редкими дождями. Народ не привык к такой лафе, и уже от пляжей с дачными шашлыками воет - скучно... У нас сейчас ценятся оригинальные идеи по этому поводу...

А лично я в поте лица заколачиваю копеечку и дни считаю до очередного турне (не сказать бы "дурнэ") по друзьям-родственникам-морям... Единственно, что напрягает: из-за жары и лесных пожаров самолеты у нас отменяют и переносят незнамо куда (в Барнаул и Кемерово, например) - боюсь как-бы с этими приколами не обломалась я, у меня пересадки и во время между самолетами встречи-гулянья с друзьями запланированы...

+1

4

Мерани написал(а):

у нас жара редкостная стоит

Понимаю, такая же история=). Правда, привыкли более менее :D

0

5

Tiffany написал(а):

Да весело проводим лето...  Речка, пляж, загар, огород.. Ну иногда шашлычки не выходя из огорода, ну вообщем весело!

Приятно слышать, что вам нравится) :jumping:

0

6

У меня выдалось рабочее лето,но в выходные стараюсь куда-нибудь выбраться с детьми. Вот вчера ездели на озеро Эльдорадо в Каменск - Шахтинский.Отдохнули супер весело!

0

7

Варя Черноус написал(а):

вчера ездели на озеро Эльдорадо

много золота намыли?  ;)

0

8

Мерани написал(а):

много золота намыли?

Много растратили  :D за то в обмен на удовольствия  :P

0

9

Сообщение для Варя Черноус
:cool:

0

10

Уже сьездил в туапсе, загорел до красна ))) сейчас собираюсь еще и в анапу сьездить, там повидаю друзей и на кубану, а что делать после фестиваля еще не придумал:)

0

11

Батька написал(а):

Уже сьездил в туапсе, загорел до красна ))) сейчас собираюсь еще и в анапу сьездить, там повидаю друзей и на кубану, а что делать после фестиваля еще не придумал:)

Уверена обязательно придумаете=) А вот я загорать не очень люблю :jumping:

0

12

как проводите лето? зарабатывая деньги

0

13

я всем завидую
читал в газете статью, называется "побег из рая" (про ливию). там у всех большая зарплата, минимальные камунальные платежи, вобщем райские условия.
я жил в питере. красивые дорогие машины, над головой летают вертолёты, живём на берегу моря иногда ходили на природу жарили шашлыки, развлекались как могли. катались на картинге, ходили в рестораны. НО я решил что мне не так хорошо как хотелось бы, что мне скучно и нет друзей.когда-то в Кирове у меня были приятели. купил билеты и поехал к бабушке с дедушкой в Киров. а тут двухкомнатная квартира, жара, комары, мошки, и НИКОГО.
я понимаю это название статьи, и завидую

0

14

Болванщик написал(а):

как проводите лето? зарабатывая деньги

Зарабатывать деньги это очень полезное дело) Вы же почему то выбрали свою работу=) Удачи :jumping:

0

15

В@дим написал(а):

я всем завидую
читал в газете статью, называется "побег из рая" (про ливию). там у всех большая зарплата, минимальные камунальные платежи, вобщем райские условия.
я жил в питере. красивые дорогие машины, над головой летают вертолёты, живём на берегу моря иногда ходили на природу жарили шашлыки, развлекались как могли. катались на картинге, ходили в рестораны. НО я решил что мне не так хорошо как хотелось бы, что мне скучно и нет друзей.когда-то в Кирове у меня были приятели. купил билеты и поехал к бабушке с дедушкой в Киров. а тут двухкомнатная квартира, жара, комары, мошки, и НИКОГО.
я понимаю это название статьи, и завидую

Не расстраивайтесь, все будет хорошо) Попытайтесь, может среди ваших знакомых вы разглядите друга, или даже друзей=)

0

16

Helennana написал(а):

Зарабатывать деньги это очень полезное дело)

что в этом полезного? в нашем мире это лишь необходимость, без них даже поесть не купить

0

17

sfahsdgt написал(а):

что в этом полезного? в нашем мире это лишь необходимость, без них даже поесть не купить

Именно в этом и полезность. Полезность для нашей жизни=)

0

18

Helennana написал(а):

Именно в этом и полезность. Полезность для нашей жизни=)

особенно когда здоровье гробится на этот, очень полезная полезность  :crazyfun:

0

19

sfahsdgt написал(а):

особенно когда здоровье гробится на этот, очень полезная полезность

К сожалению это вынужденность. Без старания не вытянешь рыбку из пруда. Это замкнутый круг: без денег ни лекарства не купишь, ни отдохнешь. А легкость или сложность работы или жизни зависит от того, сколько трудов и желания человек прикладывает. Ну или кому как везет=)

0

20

Helennana написал(а):

Это замкнутый круг: без денег ни лекарства не купишь, ни отдохнешь

ага, без денег не отдохнешь от работы, не купишь лекарства от болезней, которые приобрел во время работы

К сожалению это вынужденность.

сложно вести беседу, когда не читают сообщения
а я о чем? не я говорил о полезности

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как проводите лето?