Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как проводите лето?


Как проводите лето?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

sfahsdgt написал(а):

ага, без денег не отдохнешь от работы, не купишь лекарства от болезней, которые приобрел во время работы

сложно вести беседу, когда не читают сообщения
а я о чем? не я говорил о полезности

Мне сложно вести беседу с людьми, так как в реальной жизни я с ними практически не общаюсь. Я хотела сказать, что это та вынужденность которую мы изменить не можем, поэтому к ней нужно привыкать и как-то получать удовольствие. К сожалению это не у всех получается ввиду различных обстоятельств. Извините если я вас чем то обидела)

0

22

У каждого своя жизнь и индивидуальное отношение к труду и представлению о хорошей или приемлемой жизни. Сколько людей, столько и судеб=)

0

23

Helennana написал(а):

Извините если я вас чем то обидела)

чем ?  http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

Я хотела сказать, что это та вынужденность которую мы изменить не можем

зачем менять все? зачем менять устои ? если можно поработать над собой, ведь это намного проще

+1

24

sfahsdgt написал(а):

зачем менять все? зачем менять устои ? если можно поработать над собой, ведь это намного проще

Похоже вы меня тоже не совсем правильно поняли, но именно это я и попыталась передать в предыдущем сообщении=) Просто я добавила, что есть и те, которые не желают что-то менять=)

0

25

sfahsdgt написал(а):

чем ?

Мне просто показалось, что вы немного "в штыки" воспринимаете мои ответы=)

0

26

Сообщение для Helennana Ты супер-пупер  эффективный работник соц опроса. Еслиб я занимался этим вопросом (соцопросом) и ты была бы моим подчиненным, ты бы была самым высокооплачиваемым работником. Я восхищен твоей деятельностью в рамках форума.

+1

27

Kuper написал(а):

Сообщение для Helennana Ты супер-пупер  эффективный работник соц опроса. Еслиб я занимался этим вопросом (соцопросом) и ты была бы моим подчиненным, ты бы была самым высокооплачиваемым работником. Я восхищен твоей деятельностью в рамках форума.

Большое спасибо, если вы говорите без сарказма. Вряд ли я когда-нибудь буду работником соц. опросов (просто немного другие цели)), но все равно спасибо. Уверена мне это сможет пригодиться=)

0

28

Провожу лето не очень.. но хотя бы получше чем прошлым летом..
Хочется что-то новенького, совершенно не обычного для меня. Только два раза за лето гуляла на улице. Вроде бы я сама виновата, но остался всего лишь один месяц всё поменять. Но я думаю, что всё-ровно ничего не изменится.  http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif Жалко опять ещё одно лето отдавать на свалку http://uploads.ru/i/k/d/i/kdiUC.gif

0

29

}{oTT@bь)Ч написал(а):

Провожу лето не очень.. но хотя бы получше чем прошлым летом..
Хочется что-то новенького, совершенно не обычного для меня. Только два раза за лето гуляла на улице. Вроде бы я сама виновата, но остался всего лишь один месяц всё поменять. Но я думаю, что всё-ровно ничего не изменится.   Жалко опять ещё одно лето отдавать на свалку

Очень жаль( Постарайтесь что-то изменить, но даже если не получится не расстраивайтесь. Уверена, потом все будет намного лучше, искренне вам этого желаю=) :D

0

30

Helennana написал(а):

Как вы проводите лето? Какие впечатления вы уже получили, или собираетесь получить?

Ништяяяк : )
Ездила опять в Горный Атай ) В Турочак ) Отдыхала по большей части у себя на даче )
На купальскую ночь ездила в Новотырышкино, под Белокуриху, выступала ) была там русалочкой ) Красивое место ) Даже первый раз на лошадке покаталась и посмотрела на гонки, там просто потрясающие кони, статные, породистые, в общем я под впечатлением ) Все лето купаюсь и бездельничаю в общем )) Хотя надо работу опять искать  :crazy:

0

31

Мermaid написал(а):

Ништяяяк : )
Ездила опять в Горный Атай ) В Турочак ) Отдыхала по большей части у себя на даче )
На купальскую ночь ездила в Новотырышкино, под Белокуриху, выступала ) была там русалочкой ) Красивое место ) Даже первый раз на лошадке покаталась и посмотрела на гонки, там просто потрясающие кони, статные, породистые, в общем я под впечатлением ) Все лето купаюсь и бездельничаю в общем )) Хотя надо работу опять искать

Поздравляю=) А в качестве кого хотите работу найти?=) :jumping:

0

32

Лето правёл дома сидя со своим айподом

0

33

Это лето у меня украл ремонт квартиры ((( Но зато теперь есть положительные впечатления - когда прихожу домой, а там чистота, уют, всё новенькое, чистенькое...6 лет собиралась - и сделала наконец-то!  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

34

вот и лето прошло.... :dontknow:

0

35

замыслы были большие, а всё получается как-то бестолково... (((

0

36

Пока никак. Надеюсь на следующей неделе всё измениться.

0

37

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11689&p=2#p691636 написал(а):

Пока никак. Надеюсь на следующей неделе всё измениться.

Обязано измениться. Нужно море и солнце, да парк)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как проводите лето?