Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » баня: советы вопросы, истории


баня: советы вопросы, истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю обсудить все то что происходит в Бане, в какие вы ходите, как паритесь, смешные истории и т.д.

0

2

Однажды пошел в баню, а друзья вместо пива или кваса купили туда Байкал (тм "напитки из черноголовки"), честно думал, что из газировки для употребления в бане годится только минеральная вода, но ошибся, оказалось прекрасное сочетание, после бани посидеть со стаканчиком  холодного байкала, у него хвойный аромат, прекрасно подходит, даже может, иногда, заменить традиционный чай со зверобоем . Хотел спросить Кто-нибудь  еще пробовал  после бани Байкал, как ощущеня?

0

3

Сообщение для леший Ты напиток рекламируешь или баню? Я что то как то не въезжаю.

0

4

леший написал(а):

Предлагаю обсудить все то что происходит в Бане, в какие вы ходите, как паритесь, смешные истории и т.д.

За тему спасибо. А на счёт рекламы "Байкала", так это безоговорочно. И в другой теме уже отметился с этим Байкалом.

А на счёт бани. Мой дедушка, при жизни на даче построил замечательную баню. Вот уже 10 лет, каждую субботу, мы туда всей своей многочисленной роднёй собираемся. Большенство праздников (городских, или на подобее ВМФ) отмечаем там. Народу с каждым годом всё увеличивается и увеличивается. И традиционно так же, каждый вечер все идут в баню. Раздельно конечно. Мужчины с мужчинами. Женщины с женщинами. Пить не после бани не во время бани не люблю. Не воды не кваса, не пива.

Из историй даже не знаю что рассказать. Однажды с сестрой пошли последними, и начали брызгаться. Весело было, забрызгали всю баню)) Нам было весело, только с улицы и были слышны крики мимо проходящих людей, что бы мы успокоились)))

Изредка ездим на дачу к бабушке по маминой линии. В баню ходим исключительно в лечебным целях. с травушками - муравушками. С масками для волос и для лица. Темьпературу побольше нагоняем и сидим "паримся".

Отредактировано Мая (2012-07-24 22:20)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » баня: советы вопросы, истории