Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чех...


Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чех...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чехию или Тайланд. Предпочитаю отдыхать один, без жены, ну это понятно почему=) Всегда езжу [реклама туристической фирмы], там мальчики мне советуют очень хорошие места =) А вы как относитесь к измене за границей?

0

2

twister_256 написал(а):

А вы как относитесь к измене за границей?

Так же, как к измене на Родине) Негативно.

0

3

twister_256 написал(а):

Всегда езжу Колибри, там мальчики мне советуют очень хорошие места =)

Похоже на рекламу туристической фирмы. )

0

4

А без страуса или колибри самому в таиланде ну в жизни секса не сыскать, да?
Надо чтоб гиды за руку отвели на Бич-роуд, сняли тебе там шлюшку, раздели, положили на нее и еще наверно пару раз качнули....

0

5

А по теме - изменять надо всем и всегда! и не важно за границей ты или дома!

0

6

_ANDREW_ написал(а):

А по теме - изменять надо всем и всегда!

Солнце светит, рыба плавает, _ANDREW_ агитирует изменять - как приятно знать, что в мире есть нечто неизменное, устойчивое, вечное  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

7

Отвечу словами Лютера: "На этом я стою и не могу иначе!" -))

0

8

Сообщение для Иезавель Я не дам гарантии, что это - вечное... Обстоятельства... экология... всяка другая хрень... простатит, не приведи, господи... :smoke:

0

9

Одесситка написал(а):

Сообщение для Иезавель Я не дам гарантии, что это - вечное... Обстоятельства... экология... всяка другая хрень... простатит, не приведи, господи...
Подпись автораВсем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Ты еще смерть забыла добавить. -)))
Я перестану изменять и блудить только в силу старческой немощи, а не по морально-этическим соображениям!

0

10

Одесситка написал(а):

простатит, не приведи, господи...

Есть масса способов блудить, не используя причинный орган)))

0

11

Др - ть   [img  Что ли ?

0

12

_ANDREW_ написал(а):

Ты еще смерть забыла добавить. -)))
Я перестану изменять и блудить только в силу старческой немощи, а не по морально-этическим соображениям!

А кому изменять то тебе, ведь ты не женат и не живешь ни с кем больше одной ночи :D

+1

13

Kuper написал(а):

А кому изменять то тебе, ведь ты не женат и не живешь ни с кем больше одной ночи :D

Верно подмечено =)
А по теме - ездить за границу только что бы изменять - пустая трата денег =)

0

14

Kuper написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Ты еще смерть забыла добавить. -)))
Я перестану изменять и блудить только в силу старческой немощи, а не по морально-этическим соображениям!А кому изменять то тебе, ведь ты не женат и не живешь ни с кем больше одной ночи

Ну сейчас это да. Но зато я в прошлом изменял и жене и любовницам. И в дальнейшем ограничиваться только одной женщиной не намерен.

0

15

Chronogor написал(а):

Kuper написал(а):
А кому изменять то тебе, ведь ты не женат и не живешь ни с кем больше одной ночи Верно подмечено =)
А по теме - ездить за границу только что бы изменять - пустая трата денег =)
Подпись автораВсегда можно найти отражение своей души в мире, надо лишь постараться и верить всем сердцем =)

А поехать за границу и никому там не присунуть - это паршивый отдых!

0

16

Иезавель написал(а):

Одесситка написал(а):
простатит, не приведи, господи...Есть масса способов блудить, не используя причинный орган)))
Подпись автораЧто ж Вы так убиваетесь?
Вы ж так не убьетесь)

Это как? В "устной форме" что ли? Не, я такой секс не люблю.

0

17

_ANDREW_ написал(а):

А поехать за границу и никому там не присунуть - это паршивый отдых!

Ну у каждого свое понятие об хорошем отдыхе =)

0

18

_ANDREW_ написал(а):

я  изменял и жене и любовницам. И в дальнейшем ограничиваться только одной женщиной не намерен

молодца! программу выполняешь на 5 с плюсом!!))  :cool:

0

19

никанет написал(а):

я  изменял и жене и любовницам. И в дальнейшем ограничиваться только одной женщиной не намерен

никанет написал(а):

молодца! программу выполняешь на 5 с плюсом!!))

никанет написал(а):

я  изменял любовницам

Хорошие мужчины пошли. Что сказать) Сначала найти любовницу, что бы жене изменить, а потом, и что бы любовнице изменить)
Единственное, что мне нравится в Андрее, то, что он хотя бы слово такое "Измена" знает. Это уж, что-то...

По теме - на отдых езжу отдыхать. Что вполне логично. Так как понятие "измена" не входит в список моих моральных норм, то не за рубежом, не в родной стране, я не считаю это нормальным))

Отредактировано Мая (2012-08-07 10:54)

0

20

Chronogor написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
А поехать за границу и никому там не присунуть - это паршивый отдых!Ну у каждого свое понятие об хорошем отдыхе =)
Подпись автораВсегда можно найти отражение своей души в мире, надо лишь постараться и верить всем сердцем =)

Т.е ты хочешь сказать, что встретив за границей телку, готовую погреть твою сосиску, ты откажешься?! Ну и кто ты после этого будешь?!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чех...