Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чех...


Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чех...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сообщение для Мая
Вот не скучно тебе так жить - без измен и леваков? Представляешь как клево - поехать в Испанию, подцепить там какого нибудь Дона Педро, отжечь с ним там не по детски, а потом в Москве подружкам рассказывать как он тебя и по толедски шпарил, и по галисийски засаживал, а перед отлетом устроил тебе "жару по кастильски"! -))

0

22

такая тема смешная
ехать за границу специально что бы кому то изменять... Глупо же! Про саму измену, мужскую полигамию давно известно и исторически были гаремы и тд, Шопенгауэр указывал на то что вроде как радоваться надо что мужчина изменяет потому что у него все в порядке с мужским здоровьем, но я не согласна
таким образом, если спать с кем попало, не строить семью и получать чувственный эрзац в виде случчайных связей то обшество долго не протянет и убьет себя само.
Как можно спать с кем попало с точки зрения морали? Секс это великое из чувственных удовольстий и если получать это от кого попало без привязаности  то потеряется это самое удовольствие, будет обыденно

0

23

не фига ничего не потеряется! Это же так классно приехать в незнакомую страну и там оттрахать местных красоток! Просто без этого тур будет каким то неполным, возникает чувство, что ты чего то важного не сделал. А потом можно рассказать друзьям не только про джунгли или пляжи, но и про то кого, как и сколько раз ты отпердолил. Я вот летал в Таиланд и там за неделю трахнул десять таек - это же такой материал для сравнения, и повод с удовольствием вспомнить ту поездку.

0

24

Мая написал(а):

Хорошие мужчины пошли. Что сказать) Сначала найти любовницу, что бы жене изменить, а потом, и что бы любовнице изменить

хей хей) я то тут причём??)

0

25

никанет написал(а):

Мая написал(а):
Хорошие мужчины пошли. Что сказать) Сначала найти любовницу, что бы жене изменить, а потом, и что бы любовнице изменитьхей хей) я то тут причём??)

да ладно, это же почетно! Покажи им что ты Настоящий Самец, а не домашний плюшевый мишка!

0

26

_ANDREW_ написал(а):

да ладно, это же почетно!

согласен!! этого я и не отрицаю

0

27

никанет написал(а):

согласен!! этого я и не отрицаю

Ладно Сообщение для _ANDREW_ , он тут себя так давно зарекомендовал, тут к этому спокойно относятся. С пониманием даже) А ты что, тоже в альфа-самцы заделался?

0

28

Мая написал(а):

ты что, тоже в альфа-самцы заделался?

где, где я это написал?) и откуда ты взяла это слово "альфа-самец" ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каждый год покупаю туры в Амстердам, Чех...