Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем мы на форумах?


Зачем мы на форумах?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Хочу пообщаться.
Хочу узнать что то новое?

4% - 1
Хочу познакомиться с новыми людьми.

34% - 8
Хочу найти людей по интересам.

4% - 1
Хочу найти близкого человека.

0% - 0
Хочу потрепаться.

30% - 7
Хочу себя показать.

4% - 1
На других посмотреть.

0% - 0
Свой вариант.

21% - 5
Голосов: 23

1

Ну вот если честно. Зачем мы регимся на форумах? Что мы ожидаем от этого? Что нас привлекает и что отталкивает?

0

21

Просто пообщаться после работы, отдохнуть))))

0

22

Ради приятного общения ...

0

23

Ну, во-первых, общаться конечно же : )
Появляются друзья по всей стране : ) Здорово же, с некоторыми планируешь встречи )
Узнаешь много нового ) Да и вообще интересно, главное не уходить полностью в виртуальную жизнь.

0

24

Я просто трепаться люблю.

0

25

Kuper написал(а):

Ну вот если честно. Зачем мы регимся на форумах? Что мы ожидаем от этого? Что нас привлекает и что отталкивает?

я не люблю людей, вот честно скажу и животных кстати тоже, по-этому в реале редко поддерживаю с кем-то отношения, даже с родственниками, видимся пару раз в год по каким-то праздникам, а здесь все просто, надоело разговаривать отключился и все...в реале нужно дослушать бред до конца, я устаю от людей,мне хочется просто побыть среди них и в то же время, чтобы никто не трогал, не донимал, не втягивал в какие-то бесполезные дискуссии, мне в пору в лесу жить, по-этому я регистрируюсь на сайте,  у меня много свободного времени и я провожу его в сети, вот такая виртуальная жизнь нравится, а отталкивает...ну как обычно лицемерие, зависть, пустые разговоры, оставляющие осадок, потеря времени, как не смешно но мне жаль тратить свое время на оппонента, который слышит только себя.

+1

26

Чтоб убить время.

0

27

Посмотреть чем люди живут. а то вдруг я полный лох по жизни

0

28

каждый преследует свое.
я например тут для отдыха и смеха

0

29

во блин писал уже,
к отдыху добавлен смех ))))

0

30

Ну и побалдеть немного само собой

0

31

Для общения и хочу найти новых знакомых

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем мы на форумах?