Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум


Почему люди покидают форум

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

по просьбам трудящихся создаю темку))

итак, как вы считаете почему же люди покидают форум, почему у них пропадает интерес и главное что им может для счастья не хватать?

0

2

amber написал(а):

итак, как вы считаете почему же люди покидают форум, почему у них пропадает интерес и главное что им может для счастья не хватать?

пота му что мало народу и темы не развиваются и им не интересно тут

0

3

KoMa написал(а):

пота му что мало народу и темы не развиваются и им не интересно тут

а по моему от народа все таки зависит (не от количества, а вообще) развитие тем и чтоб они были интересными для них. если они не будут писать в темах, то кто тогда? и для чего мы тут тогда собрались все, появляется такой вопрос))

0

4

amber написал(а):

а по моему от народа все таки зависит (не от количества, а вообще) развитие тем и чтоб они были интересными для них. если они не будут писать в темах, то кто тогда? и для чего мы тут тогда собрались все, появляется такой вопрос))

вот им и тут не интересно нескем разговаривать
а в теме ну напишет а она без ответа останется
человек пришол написал привет а ему - х ... в ответ

0

5

KoMa написал(а):

вот им и тут не интересно нескем разговаривать
а в теме ну напишет а она без ответа останется
человек пришол написал привет а ему - х ... в ответ

вооооот!!!!

0

6

KoMa написал(а):

вот им и тут не интересно нескем разговаривать
а в теме ну напишет а она без ответа останется
человек пришол написал привет а ему - х ... в ответ

ну это уже конкретно человеческий фактор, причем все люди то разные и кто-то промолчит, а кто-то и ответит. ну опять же всем угодить невозмжно, но это компенсируется обширным количеством тем на любую тему (извиняюсь за тавтологию). поэтому это не причина я считаю, было бы желание. а вот если нет желания, тогда уже сложнее и отсюда еще вопрос - а с какой целью ты здесь если у тебя нету желания общаться? да у нас есть люди которые читают форум, именно читают, но таких я могу пересчитать по пальцам. а остальные чем занимаются?))

0

7

чем остальные могут заниматься? здесь можно только читать если не пишешь...))) не знаю трудно порой бывает общаться... может это от контингента зависит...

0

8

amber написал(а):

ну это уже конкретно человеческий фактор, причем все люди то разные и кто-то промолчит, а кто-то и ответит. ну опять же всем угодить невозмжно, но это компенсируется обширным количеством тем на любую тему (извиняюсь за тавтологию). поэтому это не причина я считаю, было бы желание. а вот если нет желания, тогда уже сложнее и отсюда еще вопрос - а с какой целью ты здесь если у тебя нету желания общаться? да у нас есть люди которые читают форум, именно читают, но таких я могу пересчитать по пальцам. а остальные чем занимаются?))

у когота есть желание но нескем нет интересов он их не находит тут потаму что я 1000 раз говари ладо все темы развиать чтобы было интересно и был интерес у других ...

0

9

Вместо вопроса «Что сделать для того, чтобы форум начал жить?» для начала стоит немного прояснить вопрос «А зачем, собственно, этот форум нужен?».

0

10

Сообщение для KoMa очень интересно как ты развивать собираешься? ... никто не пишет... не сам же с собой... только начнешь высказывать свое мнение так если оно не совпадает с кем то или ещё чего тебя и послать могут

0

11

Katrinka написал(а):

чем остальные могут заниматься? здесь можно только читать если не пишешь...)))

ну это то логично)) но тогда о каком развитии тем можно говорить если все только читают? вот не знаю почему но вспомнилась хорошая пословица, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. так же и тут))) хочешь общаться, общайся - не хочешь, не жалуйся))

Katrinka написал(а):

не знаю трудно порой бывает общаться... может это от контингента зависит...

согласен, контингент имеет потой решающую роль, но все же здесь люди хорошие, бывает приятно сесть так и побеседовать о чем-нть))

0

12

KoMa написал(а):

потаму что я 1000 раз говари ладо все темы развиать чтобы было интересно и был интерес у других

мне интересно на это посмотреть будет)) я тоже тогда повторюсь и Katrinka тут абсолютно права, это получается разговор с самим собой.

0

13

amber написал(а):

хочешь общаться, общайся - не хочешь, не жалуйся))

заставлять кого-то отвечать не сможешь...

0

14

amber написал(а):

мне интересно на это посмотреть будет)) я тоже тогда повторюсь и Katrinka тут абсолютно права, это получается разговор с самим собой

но ты когда говариш и поддерживаеш разговор с другим человеком вот и тема развиваетс а не бла бла бла сам собой
надо админу делать чтобы было интересно а не просто много тем

0

15

KoMa написал(а):

но ты когда говариш и поддерживаеш разговор с другим человеком вот и тема развиваетс а не бла бла бла сам собой

туговато здесь с этим почему то... если тема так обязательно недоразумение

0

16

почему люди остаются здесь?

0

17

Сообщение для KoMa да кто ж их знает... единицы

0

18

Katrinka написал(а):

заставлять кого-то отвечать не сможешь...

и не собираюсь. и главное я против этого!

KoMa написал(а):

но ты когда говариш и поддерживаеш разговор с другим человеком вот и тема развиваетс а не бла бла бла сам собой
надо админу делать чтобы было интересно а не просто много тем

вот именно что с другим человеком. а если другой человек не поддерживает что тогда? ну если ты заметил я темы вообще практически не создаю, а поднимаю более старые)) к тому же я не могу угодить абсолютно всем в плане интереса, мне может какая-то тема не интересна и я не хочу ее начинать, потому что я в ней не ориентируюсь)) я за то чтобы народ сам создавал интересующие его темы, а то получается какое-то навязывания темя для разговора

0

19

на форуме мало болтливых и все стеснительные

0

20

Сообщение для amber а если провести хронологию...какие темы самые интересные?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему люди покидают форум