Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какое блюдо Вы мечтаете попробовать?


Какое блюдо Вы мечтаете попробовать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какое блюдо Вы мечтаете попробовать?

0

2

лягушачьи лапки, но как-то мне не везет... ни в одном ресторане их как на зло нет..

0

3

KoMa написал(а):

Какое блюдо Вы мечтаете попробовать?

Что то на ум ничего не идет... Видимо об этом я не мечтаю ) Скорее так - хочется чего то вкусного, а чего... не знаю!

0

4

Veronika написал(а):

хочется чего то вкусного, а чего... не знаю!

хех у меня такое состояние каждый день...

0

5

омаров, конечно)

0

6

Ой, я так хочу какой-нибудь рыбки под волшебным соусом!!! А вообще было у меня гастрономические удивление: была на свадьбе у подруги в индийском ресторане. Там каждые пол часа ходили официанты и предлагали попробовать новые блюда и закуски. Так вот пробуешь - а потом спрашиваешь у официанта, что это было, так как сразу не угадать! Я ела курицу и не узнала её вкус  :D Очень вкусно! Хотела бы еще разок повторить  :cool:

0

7

Борщ с лобстером... А рецепт все никак не изобретут :(

+1

8

Шестилапый Ухомах написал(а):

Борщ с лобстером... А рецепт все никак не изобретут

так в чем же дело?? сам давай... сам!

0

9

Сообщение для BlackLolita

Лягушачьи лапки вкусняшки, я ела. Может быть, плохой повар сможет их испортить, но готовятся просто. А вкус - курочка и отдаленно рыбкой отдает. И как закусь - шикарно.

0

10

Сообщение для Одесситка вот блин, теперь еще больше хочется...  http://uploads.ru/i/8/5/u/85uFf.gif

0

11

Veronika написал(а):

Что то на ум ничего не идет... Видимо об этом я не мечтаю ) Скорее так - хочется чего то вкусного, а чего... не знаю!

Аналогично, хотя... личинок (червячков) гнилых пальм какой то там породы, где то в джунглях, жареных, по телеку как то показывали.

0

12

Не пробовала всякие морепродукты, такие как мидии например.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какое блюдо Вы мечтаете попробовать?