Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?


Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

0

2

В зависимости от того, что это за семья. В семье наркоманки и алкоголика, к примеру, лучше всего если детей вообще не будет.
В благополучных семьях, количество детей должно ограничиваться лишь воображением... Но в среднем, думаю 2 ребенка - это норма. )

0

3

Я бы хотела двух, думаю, что это самое нормальное. А вообще как получается и как хочется:)

0

4

2)а дальше уже думать нужно в денежном плане потянеш 3х 4х и т/д

0

5

Семья считается полной если есть хоть один ребенок. А вот сколько должно быть детей в семье? Сколько родители желают и могут.

0

6

У меня трое, хотелось бы ещё двоих, но не сейчас.

0

7

Столько, сколько посчитает нужным иметь пара. Хоть ноль, хоть одного, хоть двоих, хоть десятерых. Только вот надо подумать о том, чтобы всем хватало и родительской любви, и банально денег.
Я больше двоих детей иметь точно не хочу.

0

8

Столько, сколько хочется и можется их воспитать и поставить на ноги.

0

9

Семья считается полной, если есть хотя бы один ребенок. Два это хорошо, а три уже просто здорово!

0

10

Столько, сколько хочется и можется поднять на ноги, воспитать и дать все необходимое. Главное, чтобы родители друг с другом жили в мире и согласии.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?