Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Куда бы вы отправились, если имели бы машину времени?


Куда бы вы отправились, если имели бы машину времени?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Представьте что вы имеете машину времени, куда бы вы хотели отправиться в будущее или в прошлое и стали бы что-нибудь менять в своей прошлой жизни?

0

2

Я бы с удовольствием отправилась в прошлое, причем далекое, ведь столько нераскрытых загадок есть на земле, очень интересно узнать как было на самом деле, существовали ли Атлантида, кто убил Кеннеди, и многое другое)) В будущее не хочу, тогда не останется никакой интриги , жить будет скучновато зная наперед что с нами случится. эко меня понесло)

+1

3

От позднего средневековья до первой мировой.
Отдельно 1960е.

+1

4

Molly написал(а):

Отдельно 1960е.

А почему, если не секрет?)

0

5

ya_koluchka написал(а):

А почему, если не секрет?)

Богемная и хиппи эпоха (: Монтеррей, Вудсток, Уайт... Резкий контраст с страшными 1950ми, весна настоящая.

0

6

Вначале я бы вернулась в свое прошлое и попыталась кое что изменить. Потом вернулась в настоящее и посмотрела бы как мое путешествие в прошлое повлияло на него. Допустим все хорошо. Тогда я отправляюсь в будущее за спортивным альманахом и кучкой журналов политического и экономического содержания! Заодно себя там найду дабы удовлетворить собственное любопытство. ) Не жизнь, а мечта! )))

0

7

ммм...о таких вещах не рассказывают)))

0

8

Molly написал(а):

Богемная и хиппи эпоха (: Монтеррей, Вудсток, Уайт... Резкий контраст с страшными 1950ми, весна настоящая.

Да, есть на что посмотреть)

0

9

Veronika написал(а):

Не жизнь, а мечта! )))

Действиетльно, жаль только что это сказка

0

10

Почитайте "Конец вечности" Азимова. Очень интересно.
Мне бы хотелось в древний Египет. Узнать, на кой черт они строили свои пирамиды, и кто были эти ОНИ.

0

11

ya_koluchka написал(а):

Представьте что вы имеете машину времени, куда бы вы хотели отправиться в будущее или в прошлое и стали бы что-нибудь менять в своей прошлой жизни?

в своей жизни я бы менять ничего не стала, а отправилась бы первым делом пожалуй всё таки в прошлое, европа, америка, век эдак 18-19))) а еще хотелось бы во времена короля Артура, в англию, это значит 5-6 век)))) ну и во средневековье пожалуй, только при условии что мну там не убьют))))

+1

12

Ilmarinen написал(а):

ну и во средневековье пожалуй, только при условии что мну там не убьют

Точно. И еще если железную конструкцию на голову не наденут и  не будут опучкать на стуле в реку (у нас на фасаде одного из домов на берегу Стоура сохранился такой стул, в который женщину сажали. Там еще не давно бумажная фигура ср. женщины была), А еще муж распоряжался доходами жены но жена могла делать долги и невинно хлопать глазами, ничего не знаю, своих денег у меня нет, с мужа и спрашивайте)) Так что я в эти дофеминистические времена только как наблюдатель хочу http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

Ilmarinen написал(а):

во времена короля Артура, в англию, это значит 5-6 век))))

Хочу увидеть прототип легендарного Артура.

Отредактировано Molly (2012-09-06 17:51)

+1

13

Ilmarinen написал(а):

а еще хотелось бы во времена короля Артура

О да! Времена рыцарей и благородных разбойников и магии))
А я бы с удовольствием еще посмотрела на Трою в самом ее расцвете

+1

14

ya_koluchka написал(а):

О да! Времена рыцарей и благородных разбойников и магии))

Вас там убьют или заразу какую подцепите. Пока будете искать благородных разбойников, вас найдут неблагородные. Думаете стоило бы рискнуть жизнью ради любопытства? )

0

15

В общем, кто в Египет, кто в Америку... и никакого патриотизма! Увы, к братьям славянам в прошлое никто не хочет! )

0

16

Veronika написал(а):

Увы, к братьям славянам в прошлое никто не хочет! )

а мы как то про них забыли)) ну тогда и к ним "съездим", тока века до 10-ого, то бишь до крещения Руси)))

0

17

я бы хотел получить ответ на, наверное. одну из самых главных вопросов человечества...был ли Христос. вот туда бы я и отправился, чтобы стать свидетелем

0

18

Veronika написал(а):

Вас там убьют или заразу какую подцепите. Пока будете искать благородных разбойников, вас найдут неблагородные. Думаете стоило бы рискнуть жизнью ради любопытства? )

А мы были бы очень осторожны, запаслись бы лекарствами и пистолетами(исключительно для собственной безопасности)а рискнуть, да думаю стоит))

0

19

А на чет патриотизма, да я бы с удовольствием попутешествовала по временам дворцовых переворотов

0

20

Это то жизнь напрягает, а еще в какое то будущее или прошлое - на фиг надо :smoke:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Куда бы вы отправились, если имели бы машину времени?