Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как жить.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как жить после очередного предательства родного человека?

0

2

Nikulj написал(а):

Как жить после очередного предательства родного человека?

Это такая фигня ,позже ты это поймешь ,в жизни есть вещи и огорчения посерьезнее . А молодых людей еще будет несчетное количество ,из за каждого будешь убиваца ?

0

3

Nikulj написал(а):

Как жить после очередного предательства родного человека?

Ну... как жить..... Как живёшь так и живи дальше, но уже без того, кто тебя предал..... Ибо жизнь ведь штука не предсказуема... Бьёт по самому больному  месту ну или под дых так даст, что потом... так тяжело вздох сделать... Но,  если ты вдохнул ... ты живёшь!Гланое не терять сознания в этот момент!
Единожды предав – предаст не раз, Единожды солгав – солжет и дважды! Тебе больно - но ты не показывай вида что болит.

0

4

А что будет потом? Совсем раскисла нет желания ничего делать и жить.

0

5

Nikulj написал(а):

А что будет потом? Совсем раскисла нет желания ничего делать и жить.

Будет то, что будет посеяно! Можно погружаться в свои тягостные думы, плакать, жаловаться и скулить, а можно уже наконец взять себя в руки и начать меняться самой!
Уже ведь по полочкам разложили, что стоит сделать, чтобы было легче! Но самое главное-НАЧАТЬ!!! А дальше будет видно! Так что не за монитором сидеть надо, а на йогу записаться, на танец живота, на пилатес! Куда угодно! Но не сидеть в четырех стенах, обложившись альбомами с семейной фотохроникой! Никто не обещал, что жить будет легко! Но жизнь-прекрасная штука!

+1

6

Боюсь, что не хватит сил, чтобы не звонить.

0

7

Nikulj написал(а):

Боюсь, что не хватит сил, чтобы не звонить.

Картина Репина "Приплыли"! То есть унижаться, умолять, позволять об себя вытирать ноги-это нормально??? Вот уж накаркал Пушкин: " Чем меньше женщину мы любим..." Случай тяжелый, но небезнадежный. ЗАЧЕМ вообще кому-то звонить? Нечем заняться? РЕМОНТ! Долгоиграющий выход из ситуации! Проще всего вот так жаловаться! ДЕЙСТВОВАТЬ надо!

0

8

А как измениться, как начать действовать, если нет сил ничего не охота.

0

9

Nikulj написал(а):

А как измениться, как начать действовать, если нет сил ничего не охота.

Перечитать все, что посоветовали вчера! И прекращать страдать! Между прочим, мужчины не любят плаксивых и проблемных женщин-они от них устают! Так что если надеешься на какую-то перспективу в личной жизни-ЧЕРЕЗ НЕ ОХОТА-ПРИЧЕСАЛАСЬ, НАКРАСИЛАСЬ, УЛЫБНУЛАСЬ И ПОШЛА УКРАШАТЬ СОБОЙ МИР!!!

0

10

Спасибо. Буду действовать.

0

11

Nikulj написал(а):

Спасибо. Буду действовать.

УРА!!! УРА!!!!! УРА!!! ДАВНО БЫ ТАК!!!!!! :cool:

0

12

Только ему на мои чувства плевать и если я отстану, будет только рад. Полегчает на его душе, что простила.

0

13

Nikulj написал(а):

Только ему на мои чувства плевать и если я отстану, будет только рад. Полегчает на его душе, что простила.

http://uploads.ru/i/U/z/E/UzE4T.gif Так, похоже, еще не ура. Да плевать, что будет он! Главное-ТЫ!!!! Любить надо не только кого-то, но и СЕБЯ!!! Так что не оглядываемся назад, не думаем о горе муженьке и вперед-навстречу СВОЕМУ счастью!!!!!

0

14

Femida написал(а):

Между прочим, мужчины не любят плаксивых и проблемных женщин-они от них устают!

Ещё хочу добавить, если надоедать от этого ещё больше усугубишь  ситуацию. А так, время лучший лекарь.

0