Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цунами 3D/Bait

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Режиссер: Кимбл Рэндалл
В ролях: Фиби Тонкин, Шарни Винсон, Джулиан МакМэхон, Ксавьер Сэмюэль, Кариба Хейн, Алекс Расселл, Линкольн Льюис, Элис Паркинсон, Дэн Уилли, Ричард Бранкатизано, Юйу Ци
Австралия, 2012, 91 мин.

Не являясь фанатом данного жанра, я осталась просто в восторге от фильма! Вообще удивительно, каким образом сюжет держит от начала до конца. Его развитие подкрепляется и совершенно сумасшедшими съемками океана и использованием спецэффектами для передачи стихийного бедствия. Как нельзя лучше в такую картинку вписываются бытовые сцены с диалогами главных героев. Я также осталась в абсолютном восторге от акул, чего от себя никак не могла ожидать! Видимо, даже таким барышням, как я, иногда все-таки полезно посмотреть такой фильм, который заставит потрястись атрофированные (но не до конца) поджилки. Фильм "Цунами" - прекрасный вариант такого фильма. Мечтаю посмотреть его на большом экране, чтобы пережить тот же восторг, но теперь еще и заценив ошеломительные спецэффекты, которые откроются в полной красе на большом экран.

В прокате с 27 сентября 2012 г.

0

2

Неплохой фильм-напряжённый интригующий. Да и концовка-во многои двойственна и загадочна.

0