Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КОНЦЕРТИКИ!!! КОНЦЕРТИКИ сказала=)))


КОНЦЕРТИКИ!!! КОНЦЕРТИКИ сказала=)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

давайте сюда вы буите кида, что и кода намечается!!! думаю кому т буит интересно=)))

0

2

26 ноября 2006 года в арт-клубе “Сцена” пройдёт концерт-презентация второго альбома московской группы Moray Eel “Priest Hunter”

0

3

Историческая справка о коллективе Moray Eel*
Группа Moray Eel образовалась в 1998. Первый концерт датируется 1999 годом, д/к «Белая Дача». Постепенно обозначается собственный стиль: команда делает акцент на более жесткое гитарное звучание, что вкупе с неподражаемым вокалом Kate выводит группу в ряд запоминающихся и успешных команд. Moray Eel начинают активно гастролировать по другим городам. В конце 2001 года сделана первая студийная промо-запись группы. В апреле 2005 увидел свет альбом “Psycho: Delusion” на лейбле Союз. Далее следует триумфальное выступление на крупнейшем рок-фестивале «Нашествие», турне по ближнему зарубежью, группа зачастую фигурирует как «Открытие года» в ряде крупных музыкальных журналах.
Ну, а теперь группа представит нам свой второй альбом….

Спецгостями презентации будут группы:
СЛОТ – известная московская альтер команда, за весьма небольшой срок ставшая узнаваемой во многих городах. На счету группы саундтреки к фильмам “Охота на пиранью”, “Бумер”, участие во множестве сборников, номинирование на RAMP по 4 номинациям и победа в номинации “Хит года”. В ряде команд, с которыми выступала группа, прослеживаются такие как, KORN, Clawfinger, Samael, Animal Jazz, Дельфин и прочие известные и не очень коллективы.
Fragile Art – молодая команда, более известная в метал кругах. За последний год группа часто концертировала. Выступала на одной сцене с Suidakra и множеством московских коллективов. Недавно группа закончила запись своего дебютного альбома. Стиль команды сложно определить…Кто-то что-то может увидеть от готики, а кто-то что-то от альтернативы. В этой музыке каждый может услышать своё…
Путь Солнца - проект MirRon`a (ex-Butterfly Temple, ex-Educated Scum)... Этот коллектив представляет собой некую смесь альтернативы и дета. Команда совсем молодая, практически не известная московской публике, но тем не менее успешно вписавшаяся в данный концерт.

Начало концерта в 18:30

Цена билета:
В предварительной продаже - 250руб
В день концерта по флаеру - 300руб
без него - 350руб

Адрес клуба : м. Сокольники, здании Д.К. им. Русакова.
Арт - Клуб «Сцена» - Москва, ул. Стромынка, дом 6."

По вопросам обращаться:
Михаил Kosmos
icq: 323-566-984
e-mail: kosmos_inc@mail.ru
 

Я ДУМАЮ ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ;)!!!!!! КТО ИДЕТ ПИШЕМ! Я ТОЖ НАВЕРНО РВУ!!!!!!!! И ПОАКТИВНЕЙ=))

Отредактировано Samo4ka (2006-11-20 05:46)

0

4

Это наверное нормально создавать две одинаковые темы в одном разделе..Возможно. Прошлую тему удаляем значит? или все-таки эти сообщения туда перенести?! Что проще? Думайте.

0

5

ну наверно бум переносить, а эту удолять=)) простите опять ступила=)))но..... эт бывает=))

0

6

на 1 декабря (что касается рока и попа)-
"13-я зарплата" Дождь-Мажор 21:00 
"Аквариум" Б2 23:00
"Воскресение" Апельсин 21:00
"Пилот" Точка 19:00
"Танцы минус" Сцена 22:30
DOLPHIN * СДК МАИ 20:00
Esthetic Education Шестнадцать тонн 23:00
на 2 декабря -
Жанна Агузарова Апельсин 21:00
Мельница * Лужники (Малая арена) 19:00 
Найк Борзов Tabula Rasa 23:00 
wwwafisha.ru

Все пока.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КОНЦЕРТИКИ!!! КОНЦЕРТИКИ сказала=)))