Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Дорогие наши мужчины ОБЬЯСНИЕ!


Дорогие наши мужчины ОБЬЯСНИЕ!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

напрягает еще тот факт, что пересекаться придется как минимум 2 раза в год - все таки крестил моего племянника

0

22

Сообщение для Kuper
я ж написала - на практике прошло успешно, но "подставного" надо убрать до появления идеи "набить табло"...
в данном случае самое страшное было для "бывшего" - узнать, что его милая имеет отношения с кем-то, и этот "кто-то" круче него, как мужик

0

23

Розита написал(а):

напрягает еще тот факт, что пересекаться придется как минимум 2 раза в год - все таки крестил моего племянника

Два раза в год это не проблема :yep:

0

24

пока не хочется видеть, но у малого деньчик скоро

0

25

Розита написал(а):

пока не хочется видеть, но у малого деньчик скоро

Значит надо найти причину не присутствовать на денчике. Или это как раз и для тебя повод с ним увидеться-встретиться? Если нет, то не надо делать того что не надо. Племянник переживет, а вот вам это лишний повод для выяснения отношений.

0

26

Сообщение для Розита
вот на "деньчик" и подвез бы тебя новый парень - было бы отлично: на празднике ругаться не будете, а потом и еще полгода не увидетесь

0

27

просто думаю после праздника заглянуть, малого месяца 3 не видела

0

28

Сообщение для Kuper
Саня, мы тут с тобой просто на удивленье - совсем разное предлагаем  :crazyfun:
бедная Розочка - вот как не запутаться  %-)

0

29

От части согласен с Мерани, очень важно, что бы бывший видел что ты не одна иначе так и будет лелеять мысль о возможном воссоединения.

0

30

может через пару месяцев и подумаю о новом, а пока просто хочется, что бы не трогал

0

31

Розита написал(а):

просто думаю после праздника заглянуть, малого месяца 3 не видела

Ну вот и загляни заранее и подарок подари, объяснись что не сможешь быть на днюхе.

0

32

Мерани написал(а):

Сообщение для Kuper
Саня, мы тут с тобой просто на удивленье - совсем разное предлагаем  
бедная Розочка - вот как не запутаться

Ага, возьму винчика и буду разбираться по каком пути пойти

0

33

Мечтать не вредно. Будет трогать и еще длительное время. Тебе остается только крепиться и переносить эти встречи с холодностью и твердостью духа. Удачи тебе!

0

34

Kuper написал(а):

От части согласен с Мерани, очень важно, что бы бывший видел что ты не одна иначе так и будет лелеять мысль о возможном воссоединения.

Повторюсь если не видели.

0

35

Розита написал(а):

может через пару месяцев и подумаю о новом, а пока просто хочется, что бы не трогал

а вот из моего личного опыта (правда, не такого трагичного): сосед по подъезду начал ко мне активно "подъезжать", в окно увидит меня вечером - всё, в подъезде уже топчется под дверью... так я чтоб его отвадить, пару недель на такси с работы ездила, и просила "шашки" снять с машины - типа меня всё разные товарисчи подвозят... сосед попечалился да и перестал меня доставать  :cool:
так что нового можно и не заводить - можно его имитировать  :whistle:

0

36

сейчас меня спасает то, что с работы прихожу по разному: иногда раньше, а бывает и в 10

0

37

Сообщение для Розита
А вообще, займи себя чем-нибудь приятным - ну типа, в СПА походи, или в бассейн пару раз в неделю, ... или еще чего за пределами дома, только обязательно "для себя любимой"- так и поймать тебя будет трудно, да и сама развеешься. И эта тема тебе станет параллельна.

0

38

От меня только один совет. Для более мягкого расставания, поговри с человеком по душам. Честно. Знавал одну девушку. Она в игнор ушла, молчала, не хотела даже просто по человечески пояснить свою позицию.
Так что на мой взгляд лучше один раз по душам поговорить, чем потом слушать в свою сторону разное неприглядное или думать о другой стороне кучу негативного.
Как-то так.

0

39

А если человек руки распускает то тут уж понятное дело. По яйкам. Знаю, что нам мужикам сие больнее всего будет. Посему, ежели кто нещадно себя неконтролируя, домогается, сразу по яйкам. Только тут важно не переборщить))
А то еще не того подхватишь)))

0

40

Яръ написал(а):

А если человек руки распускает то тут уж понятное дело. По яйкам.

А может сразу, чугунной сковородой по балде.... иначе не факт, что после отходняка по яйкам, вообще прибьёт.... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Дорогие наши мужчины ОБЬЯСНИЕ!