Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины помогите советом. Неужели конец


Мужчины помогите советом. Неужели конец

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Доброй ночи дорогие мужчины. Я в полном замешательстве.прошу совета. Надеюсь на понимание и справедливость.
Мне 32.моему мужчине 44. В отношениях уже почти 4 года. Из них вот почти 3 мы живем вместе. Постараюсь быть краткой. Я сомостоятельная  барышня с профессией. Сама себя содержу .имею свою квартиру.с хорошим
Новым ремонтом который сама и спонсировала. наша с сестренкой. До отношений жила в ней благополучно.На сегодня мой мужчина еще в первый год сделал предложение кольцо. Был влюблен.я согласилась.он хороший человек.дорог мне.со временем начал настаивать на переезде к нему в дом. Я не хотела. Т.к душа к дому не лежала.первый этаж комерция. Кухни не было.кухня на складе. Со временем поберегла нервы и переехала. И мужчина раслабился.хотя отношения очень хорошие. Жили .понимали.не ругались.год.еще год. Ни че не менялось.свадьбой и не пахло.мне и детей хотелось.ему вроде тоже.но то это мешает.то финансов не до этого. Потом решили полностью из здания сделать комерцию. Начали ремонт. Собственными руками полгода помогала.и красить.и коеить.и шкурить.заработала операцию на руку.но потом опять помогала. Заработала аллергию.и все равно.стремилась помочь. На общее благо. Да и в деньгах экономия. Мы переехали на квартиру снимали.хорошую.квартира мечты. Наконец у меня появилась кухня.я обожаю готовить.  Прожили три месяца. С делами стало хуже чуток. Я собралась и предложила сьехать.и доделать лучше на эти деньги ремонт .и пока доделаем я поживу опять в своей квартире с сестрой а он у мамы своей. Согласился..пообещал что скорей все решит.все изменится.  Я видела как он старается . Стремится.он хороший. Но вот что-то все очень долго. Я жду.жду. подруги рожают по второму.я жду.когда же станет лучше.  И вот два месяца  житья у мамы мой мужчина завыл.  И ьребует теперь что бы я переехала жить к его маме с ним. В маленький старенький домик. Где две комнаты.и нет где развернуться.мало удобств. Где мне не комфортно. Постоянно нет горячей воды.а я девочка. То душ не работает.то унитаз простите. То жуки с ладонь из ванной лезут. Я там от пыли задыхаюсь.все не новое.  Я против. !! У нас скпндал на грани разрыва. Что делать. Я обьясняю что нет элементарных удобств. И места мало и одному. Зачем.как быть. И там жить не смогу. И его не хочу обижать. Говорю давай снимать квартиру и жить своей семьей.  Нет не до этого сейчас. Нет возможности создавать семью.давай встречаться. Почему я должна терпеть неудобства когда даже сама себя содержу и есть комфортное жилье. Как обьяснить.как разобраться.

0

2

эмм.. вообще по закону жанра именно мужчина должен забирать к себе девушку на пмж. разумеется если нет свободной квартиры. но тут условия скажем так у него ни о чем и смысла такого переезда как бы и нет. идеальный вариант снимать квартиру и жить своей семьей. если он не готов после 4 лет совместной жизни у меня тогда вопрос а как он видит дальнейшее развитие ваших отношений и вашей семьи? вам надо где-то жить где всех будут устраивать условия. не все готовы жить как спартанцы, нужны банальные удобства.
естественно объяснять ему на пальцах что это не то что хочется видеть, может предлагать свои варианты чтобы прийти к общему мнению. в любом случае вам же не до пенсии жить в родительском доме

0

3

Спасибо. Да вы правы это задача мужчины.но как минимум в условия не хуже чем я имею в своей квартире сейчас. Конечно же если бы я жила одна.мы бы перекрутились до лучших времен в моей. Но я живу с сестрой это наша общая квартира. И приводить еще и мужчину не в моих принципах. Но по факту я чуть ли не предатель родины.я готова потерпеть. И подождать когда все наладится и быть его поддержкой. Все обязательно будет хорошо..но

0

4

Но почему я чуть ли не предатель родины что вот не хочу жить там где он . Почему мое понимание и терпение все эти года не ценится. Ведь за все года не было ни одного моего Хочу!!! А тут девочка уперлась.как так. Я предложила если пока у нас у тебя нет возможности дить в сьемной квартире своей семьей.я пока поживу у себя ты у мамы. Будем встречаться.так же как и раньше. Проводить время. Я могу остаться иногда и у мамы.   Но не переезжать туда где мне не комфортно.  Но и тут стена не понимания. Мне такая жена не нужна. Смешно.

0

5

но.... что?
естественно что если переезжать то в равнозначные условия как минимум, но никак не хуже.
просто это грозит накапливанием всякого рода претензий к качеству жизни и как факт будете ругаться на эту тему. а это никому не нужно так ведь. если готовы потерпеть то нужно терпеть, но чтобы это не затягивалось на долго. у всего должен быть строк и у терпения тоже. поставьте конкретную дату, например что к майским праздникам нужно переехать.
а почему сразу предатель? у вас то есть нормальная квартира и есть где жить, но вы же оба понимаете что в этой квартире вы живете с сестрой и как бы это не вариант (хотя на крайний случай да)

0

6

856142,16959 написал(а):

Но почему я чуть ли не предатель родины что вот не хочу жить там где он . Почему мое понимание и терпение все эти года не ценится. Ведь за все года не было ни одного моего Хочу!!! А тут девочка уперлась.как так. Я предложила если пока у нас у тебя нет возможности дить в сьемной квартире своей семьей.я пока поживу у себя ты у мамы. Будем встречаться.так же как и раньше. Проводить время. Я могу остаться иногда и у мамы.   Но не переезжать туда где мне не комфортно.  Но и тут стена не понимания. Мне такая жена не нужна. Смешно.

действительно смешно.
да это шаг назад, но по сути ничего не меняется. странно что он этого не понимает. нужно ведь учитывать взгляды обоих сторон а не только свои. да он привык, ему нормально так, но вы то так не хотите. и разумно предположить что у вас на эту тему есть вопросы на которые нужно ответить, а не делать из вас врага народа, только потому что ваше мнение не совпало с его

0

7

опять же подстроиться под условия могут все со временем. но мы живем не в глубоком совке когда нет возможности. возможности есть и их нужно использовать чтобы делать свою жизнь комфортнее и лучше. и если вопрос ставить такой стороной что вы будете жить у его родителей, то извините давайте создавать условия для того чтобы всем было хорошо

0

8

Спасибо Вам огромное. Буду пробовать.
Вам всего самого доброго.

0

9

да пока что не за что благодарить, в любом случае все зависит от вас. как вы договоритесь так и будет. мы лишь можем только пожелать вам успехов и взаимопонимания
спасибо)

0

10

Сообщение для БуSинка
Влюбись в кого нибудь

0

11

856565,16816 написал(а):

Влюбись в кого нибудь

а дальше что? )))))))

0

12

856601,12789 написал(а):

а дальше что? )))))))

А дальше мушшина испугается  и приложит максимум усилий!!!  или не приложит ,что тоже результат! :idea:

0

13

856647,16816 написал(а):

А дальше мушшина испугается  и приложит максимум усилий!!!


Т.е. не кошмарить не возможно? ))))

0

14

856651,12789 написал(а):

Т.е. не кошмарить не возможно? ))))

Самому хотелось бы верить в существование кантегстного взаимопонимания , но к сожалению это иллюзия его небывает! Люди не то чтобы разные ,они хотят таковыми казаццо!   а это тупик...

0

15

856654,16816 написал(а):

Самому хотелось бы верить в существование кантегстного взаимопонимания , но к сожалению это иллюзия его небывает!

даже с возрастом? Проблемы есть всегда и у всех, вопрос в том, кто как их решает....

0

16

856101,16959 написал(а):

Мне 32.моему мужчине 44. В отношениях уже почти 4 года. Из них вот почти 3 мы живем вместе. Постараюсь быть краткой. Я сомостоятельная  барышня с профессией. Сама себя содержу .имею свою квартиру.с хорошим
Новым ремонтом который сама и спонсировала.

Не удержусь, скажу..хоть и не мушшина я.  Пляшем от выделенного- лучше бы Вы себе ипотеку спонсировали на отдельное от сестры жилье или вообще не ипотеку, а размен общей на две меньше, но свои отдельные. И тогда не нужен бы был весь этот гемор с ремонтом не понятно чего и съемом чужого.  Если настолько самостоятельная и сама себе спонсор- имей свое собственное, а уж такой как описали мужчинка..приложится ( вернее присосется)

Честно говоря, вообще не совсем понятный стартопик, начиная с манеры написания, заканчивая смыслом. 

И да, у меня опять паранойя)))  у нас много подобных тем. ( блин, как под копирку почти))))  как-то это явление в инетике называется даже...http://uploads.ru/i/G/V/0/GV0Eq.gif

+1

17

856682,12716 написал(а):

Если настолько самостоятельная и сама себе спонсор- имей свое собственное, а уж такой как описали мужчинка..приложится ( вернее присосется)

это бьет по мужскому самолюбию как минимум, так прикладываться..... нафигнафиг

0

18

856658,12789 написал(а):

даже с возрастом? Проблемы есть всегда и у всех, вопрос в том, кто как их решает....

Возраст обманка !тебе кажется ты стар и умудрен опытом ,и вдруг видишь твой опыт яйца выеденного не стоит ибо столкнулся с маразмом оппонента!)))
Плюляризм в кантегсте утопия! Приведет в никуда.. Выход!?  Один взять сибя в руки и заявить  - есть два мнения одно- моё другое - неправильное Ну есле конечно гарант стабильности  в семье ты а не тараканы))))  http://uploads.ru/i/U/x/e/UxeIp.gif
Ну вот прим так,и  конечно личные материальные наработки, каг фактор основопологающий  http://uploads.ru/i/L/c/a/Lcawh.gif

0

19

Сообщение для Йолка
Поздновато в 44 ипотеку !  Своё пора иметь

0

20

856647,16816 написал(а):

А дальше мушшина испугается  и приложит максимум усилий!!!

испугается чего? что в него влюбились.. пффф.... нет мотивации чтобы прилагать усилия

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины помогите советом. Неужели конец