Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша.


Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Кто-нибудь пользуется чашей во время кд? Я недавно прочитала о ней в интернете и решилась заказать, скоро придёт уже в аккурат к моим месячным. Вот я думаю... получу... допустим, научусь вставлять и вытаскивать, а как чаш менять вне дома? Как правильно кипятить её? Пишут, что чашу можно не менять до 12 часов... что-то слабо я себе это представляю. Вот мне и хотелось бы узнать у тех, кто пользуется чашей: какие проблемы могут быть с чашей? Или я зря переживаю?

0

2

Я не пробовала и тоже ради интереса почитала про них, ну блин все таки я считаю что, ну это не оч хорошо так подолгу ходить с ней брр... ну это мое мнение

0

3

Моя гинеколог считает, что это удобно, главное, чтобы не было никаких там эрозий и других болячек по-женски. Я к ней специально ходила, когда про чаши прочитала - мнение ее узнать. Ну и она говорит, что на ночь ее лучше снимать все-таки

0

4

Что-то моя чаша долго идёт, пора бы уже. А то начнутся, а её нет, а я ведь потом и передумать могу, хотя навряд ли - я уже столько про них прочитала... я уже морально готова ею пользоваться.

0

5

Во у вас заморочки!  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif Хорошо быть мужиком!)))

0

6

Обязательно расскажу, только пришла бы чаша поскорее, а то кд уже скоро должны быть.

0

7

так...я ваще динозавр....пошла читать про чашу  o.O

0

8

Nobody613 написал(а):

интересно чо будет если её передержать при очень обильных выделениях )))))))))))
все вверх в матку пойдет? или как пробка от шампанского вылетит разбрызгивая везде кровь? ) или изнутри взорвусь?

у меня вот такие же вопросы возникли  :question:

0

9

Ну, у меня, если честно тоже вопросы остались. Надеюсь, начну пользоваться и они решаться.

0

10

показала подруге! она тоже динозавр!  :D  ничего об этом не знала!

0

11

ой,я традиционными средствами пользуюсь)

0

12

Сообщение для Nobody613 фу.. А я уж забеспокоилась, что чаще от жизни отстала  ^^

0

13

Nobody613 написал(а):

тебе везет-ты хоть знаешь когда они у тебя бывают. моим +/- месяц-другой не приходить не проблема.  пунктуальности не обучены

Я бы с ума уже сошла, если у меня они шли с такими перерывами. Я ещё высчитываю безопасные дни, так всё равно потом переживаю, если хоть на день-два задержки.

0

14

Я вот тоже отзывы и вообще читала по разным форумам, так вот получается, что чашу ругают те, кто ей не пользовался. Кто хоть раз попробовал - в восторге

0

15

А я свою чашу получила. Вот хожу вокруг неё... на вид она кажется больше, чем в интернете на картинках.

0

16

Так её ж кипятить сначала надо, а я дома не одна, стесняюсь немного. Завтра уже в спокойной обстановке прокипячу и потренируюсь вставлять чашу.

0

17

В общем пишу... Прокипятила и пошла в ванную. Знаете, наверное, у меня руки не от туда растут, но получилось её вставить только раза с пятого точно. Вытащила её быстро, видимо, плохо сцепилась она там. В общем, побоялась я натереть там себе всё, поэтому только три раза всё это повторила. Но кстати третий раз уже намного быстрее получилось, думаю, потом легче будет, там смазка уже будет естественная.

0

18

Я покупала жуть так неудобно всё время на стуле ёрзала брр.

0

19

А у меня вчера начались, но начала пользоваться чашей только сегодня. Пока ничего сказать толкового не могу, но я её вообще не чувствую внутри и от этого переживаю, что протеку или ещё что-нибудь.

0

20

Ужасный ужыс, идет девушка а внутри у нее, страшно сказать - менструальная чаша, ...плещется и так по неделе каждый месяц...бррр. Я наивный, решил что в такой интим мужукам доступа нет))), а здесь нате-возьмите, все в деталях на всеобщее оборзение. Терь в кажной подруге буду подозревать эту , как ее, "менструальную чашу", боюсь стать импотентом(((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Альтернатива тампонам и прокладкам - менструальная чаша.