Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Собираетесь ли Вы покупать компьютер в будущем ?


Собираетесь ли Вы покупать компьютер в будущем ?

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Планируете ли Вы покупать компьютер?
Да (ценой до 15 000 рублей)

0% - 0
Да (ценой до 25 000 рублей)

0% - 0
Да (ценой до 40 000 рублей)

8% - 1
Да (ценой до 60 000 рублей)

8% - 1
Нет, и так все устраивает

50% - 6
Свой вариант

33% - 4
Голосов: 12

1

Собираетесь ли Вы покупать компьютер в обозримом будущем (через месяц-три и т.д.)?

0

2

вот не так давно купила. В будущем может быть и буду покупать но пока что устравает так как есть на данный момент

0

3

Та же фигня - уже все обновили, все купили.

0

4

пока этот не накроется -нет. всё устраивает.

0

5

Нет, всё и так нормально.

0

6

Куда дешевле собрать комп самостоятельно... А так: может, через 5-6 лет, если накроется (сейчас домашнему полных 6 лет).

0

7

В игрушки не играю .суперпроектов не делаю.Все устраивает да и   4ядра и дофига гига -Ос работает отлично.

0

8

собираюсь, правда не совсем компьютер, а моноблок сейчас как раз ищем подходящую модель, читаем отзывы, вообщем собираем информацию, может что-то посоветуете? Как он вообще в использовании? Удобен он для дома?

0

9

в планах есть купить себе зашибенный бук и играть в онлайн игры +_+

0

10

Честно тоже хо купить ноут ток маленький, компактный не в коем случае не габаритный), чтоб вообще места не занимал, и видно его не было))

0

11

слава богу нет! то что есть сейчас меня устроит ближайшие лет 200, ибо смысла в покупке аж целого компа или ноута вообще никакого не вижу

0

12

да, ноут, наверное, какой-нибудь компактный и простой. Чтоб был) в отпуске по работе дергают. А так вообще на работе настолько надоедает комп, что домой он и не нужен в принципе)

0

13

Надо когда-то всё равно делать апгрейд, но так дорого всё стало стОить...

0

14

907475,19990 написал(а):

но так дорого всё стало стОить...

Мы наш 1й комп купили за 700 $, тогда ещё можно было в валюте расплачиваться), и что интересно - все остальные стоили так же ( в пересчёте на $ ок. 700), теперь - Х. З. будем апгрейдить до последнего(

0

15

У меня этот комп с 2010 года.
Почти ничего не апгрейдил, только SSD поставил года три назад, и всё.
Конечно, уже не соответствует современным требованиям софта.

0

16

У нас с 2014, диск меняли летом.
И монитор большой, в году 2016, поставили.
Странно было то, что неисправен был монитор, а гудел системный кулер, ну и в один день просто не включился), но он был с 2008 года.

0

17

907488,19182 написал(а):

У нас с 2014, диск меняли летом.
И монитор большой, в году 2016, поставили.
Странно было то, что неисправен был монитор, а гудел системный кулер, ну и в один день просто не включился), но он был с 2008 года.

Железяки какие-то конфликтовать могли.

0

18

907492,19990 написал(а):

Железяки какие-то конфликтовать могли.

Ну какие??? Тогда ещё ребята мои работали - сами удивились, как так?
Мы отвезли весь комп, они диагностику сделали, говорят монитор.
Я - а кулер?
Они - он в порядке.
Х..З как такое может быть, даже и не рядом порты.

0

19

907482,19182 написал(а):

Мы наш 1й комп купили за 700 $, тогда ещё можно было в валюте расплачиваться), и что интересно - все остальные стоили так же ( в пересчёте на $ ок. 700), теперь - Х. З. будем апгрейдить до последнего(

с тех пор по ценам в $ ничего не поменялось. для дома для семьи, киношки посмотреть да в интернетике полазить, комп примерно и стоит сейчас 700$

но в пандемийные времена всетаки разорился и немного апгрейдил комп. т.к. на старой материнке уже стали вздуваться кондеры от времени.

0

20

907498,19182 написал(а):

Мы отвезли весь комп, они диагностику сделали, говорят монитор.
Я - а кулер?
Они - он в порядке.

как бы кулер и монитор они между собой вообще не связаны и могут работать или не работать независимо друг от друга. но если кулер гудит - его надо менять. да он в порядке, он работает, но он гудит. а гудеть он не должен. ну а монитор.. значит пришло его время. заметил что очень частый брак именно в подсветке экрана. т.е. монитор работает и если смотреть под углом, то даже видно изображение, но по сути без подсветки работать за ним не возможно. вобщем экономят на всем

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Собираетесь ли Вы покупать компьютер в будущем ?