Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме домохозяин?)

Сообщений 21 страница 40 из 89

1

всех приветствую!)

интересно было бы узнать мнение как девушек, так и мужчин- кто должен выполнять работу по хозяйству в семье, девушка или мужчина? ) (готовка еды, мытьё полов, посуды, стирка/глажка белья, чистка ванны/унитазов/плит и тд) ?
как происходит в вашей семье?

0

21

Гастат написал(а):

Po3eto4ka написал(а):

    Могу делать любую "мужскую" работу,

Ай-яй -яй! Не надо говорить про любую! Например послюнявить палец и приложить к оголённому проводу, чтобы проверить под током он или нет, потому что лень идти пробки вырубать, вряд-ли сможете!))))) Это чисто мужской прикол.)))

Подпись автора

    Tempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Гастат.. не дури.. а если вдруг заземлишься?...

0

22

С электричеством не шутите,ребята,опасно)))

0

23

Xena написал(а):

Мужчина! Только в его руках находится женское счастье.

Ну дак так оно как-то)))

0

24

Вот и у меня то же. Все я делаю)) Кстати, недавно наткнулась на статью, посвященную тяжелой женской доле в домашнем хозяйстве http:(>>><<<)

Отредактировано Tiffany (2013-02-22 19:48)

0

25

Я за то, что бы каждый делал то, что у него лучше получается.

0

26

maxzzz написал(а):

Я за то, что бы каждый делал то, что у него лучше получается.

Добавить нечего! Того же мнения.

0

27

maxzzz написал(а):

Я за то, что бы каждый делал то, что у него лучше получается.

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

Нормальное мнение++++ У меня жена любит готовить,пылесосить и протирать пыль,мне она это не доверяет....стирает машинка-автомат...всё остальное делаю я ....кстати,люблю разделывать и прокручивать на мясорубке мясо и разные овощи-фрукты-комбайн сложный,жена говорит-делай сам.....Остальные мелочи-типа нести в семью бабки,делать ремонт,передвигать мебель,рубить дрова на даче и прочее-на мне))))

0

28

кто в доме домохозяин?)
Когда меня нет дома, то кот хозяйничает.... :D

0

29

Tiffany написал(а):

кто в доме домохозяин?)
Когда меня нет дома, то кот хозяйничает.... :D

хозяйничать в одном месте не приучила что ль?

0

30

sergeant3 написал(а):

хозяйничать в одном месте не приучила что ль?

В одном месте приучила, а хозяйничает в другом...

0

31

С тех пор, как я купила "универсальный камень", мой муж и тот стал более чистоплотен!)) Даже иногда заимствует у меня средство и ходит мыть машину самостоятельно!)

0

32

Tiffany написал(а):

В одном месте приучила, а хозяйничает в другом...

:D

0

33

У нас 30% на 50%. У меня 50 % :)

0

34

croppgirl написал(а):

Ну у нас в отношениях, домохозяин больше мой молодой человек) ну иногда я что- то делаю но в основном он)

Бедный мужчина....

0

35

Баклан написал(а):

Бедный мужчина....

Счастливая женщина  :D

0

36

я за совместный труд и за разделение обязанностей ))

0

37

Сообщение для Баклан

Предупреждение !!!  [взломанный сайт]

0

38

я за приблизительно равное распределение домашних обязанностей, не хочу строить семью по-другому, ибо ненавижу всей душой работу по дому и не понимаю, какого чёрта она считается именно женской.
сейчас моя семья -- это мама с бабушкой; разделение труда меня более чем устраивает: убираюсь в основном я, готовит в основном мама, стирают и поют посуды машинки, гладит каждая сама себе.

0

39

никаких равноправий ..жена это жена ..а муж глава..женщина выполняет свои предназначения ..мужчина свои.. а дележка поровну ..на мой взгляд херня полная

0

40

Я тоже много могу выполнить мужской работы, но я как, если надо иногда))) А вообще в семье главный мужчина :cool:

+1