Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звоним, или нет?

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Если после первого, непродолжительного и случайного знакомства мужчина даст вам свой номер телефона.… Имеет ли для вас значение тот факт, что он не попросил ваш номер, а дал свой? Вы ему позвоните?

0

21

Если бы он мне понравился,то позвонила бы,но только раз.А потом бы ждала звонка от него.

0

22

Ну если очень-очень заинтересовал то не буду ждать у моря погоды, конечно позвоню под каким либо невинным предлогом, а дальше по ситуации :))))))  Ну а если сильного интереса не вызвал то и напрягаться не буду, пусть он старается:))))))))))

0

23

Veronika,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11987&p=2#p516174|0000/0a/f2/7652-1320608751.jpg написал(а):

Если после первого, непродолжительного и случайного знакомства мужчина даст вам свой номер телефона.… Имеет ли для вас значение тот факт, что он не попросил ваш номер, а дал свой? Вы ему позвоните?

А я и не взяла бы. размечтался чтобы я позвонила))))

0

24

50/50)
Заинтересова человек - позвоню.
А нет - не позвоню.
Это предоставление права выбора, которое мужчина так галантно вручил вместе с номером женщине.
Возможно не одной))
Ведь мужчина тоже хочет иметь право выбора из заинтересованных им.)

0

25

Оказывается это так важно...

0

26

а я вряд ли  позвоню... скорее смс напишу) если уж совсем некуда пойти, некому отдаться)))) и знаю, что этот человек не против поиграться)))

0

27

Честно  говоря....даже и не знаю,у меня  всегда  наоборот  происходило---мужчина    спрашивал  мой  номер  телефона.Но думаю..... если  бы   он   оочень  понравился  мне, возможно   позвонила бы  ему  сама  :rolleyes:

0

28

STARGAZER написал(а):

Оказывается это так важно...

Не ёрничай)))
Кому то важно, вот интересуется мнением...

0

29

Смотря как это было сформулировано. У меня как-то такой ситуации не было, всегда мой номер просят. Но я с трудом представляю, как произвести на меня такое впечатление, чтобы я позвонила)

0