Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » При первом знакомстве Вы ищите в человеке ..?


При первом знакомстве Вы ищите в человеке ..?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

0

2

Скорее отрицательное. Просто я реалистка и предпочетаю сразу понять, с кем придется иметь дело. И потом, в отрицательных персонажах есть свое, особое, обаяние. Хотя многие со мной не согласятся.

0

3

Хотя многие со мной не согласятся.

Я с тобой полностью согласна! Когда я познакомилась с мужем в первую очередь я пыталась разглядеть его отрицательные качество, а он их даже не скрывал, вот за это я его и полюбила!

0

4

Vikki написал(а):

в первую очередь я пыталась разглядеть его отрицательные качество, а он их даже не скрывал, вот за это я его и полюбила!

Любопытно! Интересная методика. Значит знакомишься, ищешь отрицательные качества, и чем их больше, тем всё зашибись?  Надо попробовать будет, а-то я всё наоборот делаю, а получается как обычно.

0

5

Электрический ток:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » При первом знакомстве Вы ищите в человеке ..?