Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего не разрешают нам наши мужчины?


Чего не разрешают нам наши мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Чего не разрешают нам наши мужчины?

0

2

Ходить "налево"....с чего бы это? :flirt:

0

3

Nobody613 написал(а):

Po3eto4ka написал(а):

    Ходить "налево"....с чего бы это?

сама в шоке) такая глупость! не правда ли!? )

А женщинам вообще не угодишь. Разрешит ходить "налево"-тряпка, не разрешит-тиран (свингеров в расчет не беру). Прям фантастика :-D

0

4

А мне трудно что- либо запретить!  :playful:

0

5

Ну мне те, кто имел "счастье" быть со мной в отношениях вообще ничего не запрещали. Потому что и себе не позволяли того, что могло бы превратить меня в фурию )))) Система сдержек и противовесов хорошо работает не только в экономической теории, но и в отношениях! :-)

Отредактировано Femida (2012-11-07 20:39)

0

6

Ага, вначале все дамы решили что мужчины не разрешают им "ходить налево", а потом ещё маленько подумали... и сделали вывод что все таки им все можно!  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif У кого есть другие варианты? Моей знакомой к примеру, её мужчина запрещал покрасить волосы в черный цвет... я говорит, воспринимаю тебя только как блондинку! )

0

7

Veronika написал(а):

Ага, вначале все дамы решили что мужчины не разрешают им "ходить налево", а потом ещё маленько подумали... и сделали вывод что все таки им все можно!  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif У кого есть другие варианты? Моей знакомой к примеру, её мужчина запрещал покрасить волосы в черный цвет... я говорит, воспринимаю тебя только как блондинку! )

Ну я не только и не столько "право на лево" имела в виду. :-)

Для меня под запретом были каблуки выше 12 см. Правда, запрет часто нарушался! :-D

0

8

Lusik написал(а):

А мне трудно что- либо запретить!  :playful:

Интересно... и что же вы себе позволяете?
Мне ничего не запрещает, но я и не делаю ничего такого, что нельзя будучи замужем.

+1

9

Darusy написал(а):

Мне ничего не запрещает, но я и не делаю ничего такого, что нельзя будучи замужем.

Получается какое то противоречие - "ничего не запрещает" но тут же "нельзя будучи замужем". Это как так?  )

0

10

Я вот вас читаю и никак не пойму или вы не понимаете суть вопроса. Вопрос задан женщинам замужним и мне кажется подвопрос измены здесь вообще не должен быть обсуждаем. Замужество по своей сути не может рассматривать вопрос измены. Вы вообще о чем? Что муж должен разрешить изменять? Просто автору темы надо было конкретизировать вопрос.

0

11

Kuper написал(а):

Вопрос задан женщинам замужним и мне кажется подвопрос измены здесь вообще не должен быть обсуждаем.

А с чего ты взял, что вопрос задан замужним женщинам? Вот вопрос какой: "Чего не разрешают нам наши мужчины?" Не наши мужья, а наши мужчины. Так что... кто что хочет, то и пишет и "взятки гладки".

0

12

Veronika написал(а):

А с чего ты взял, что вопрос задан замужним женщинам? Вот вопрос какой: "Чего не разрешают нам наши мужчины?" Не наши мужья, а наши мужчины. Так что... кто что хочет, то и пишет и "взятки гладки".

Veronika написал(а):

Получается какое то противоречие - "ничего не запрещает" но тут же "нельзя будучи замужем". Это как так?  )

Вот тебе и на твой пост выше.

С чего я взял?  А так замужем и не очень разница большая. Тебе что твой мужчина разрешает изменять ему? Вот я о чем. Если разрешает то тогда возникает вопрос - твой это мужчина, его ли ты женщина? "мой мужчина, женщина" на мой взгляд подразумевает преданность друг другу как априори. Если ты спишь со всеми кто тебе нравится, то зачем говорить о том, что у тебя есть "мой -твой мужчина".

Просто все ответы в сути своей сводятся к измене, потому и влез в тему.

0

13

Сообщение для Kuper
Ну вот смотри, мой пост ты в пример привел... так это вопрос адресованный конкретной женщине которая пишет о своем муже. А у меня к примеру нету мужа, но есть постоянные отношения с одним мужчиной - ну не муж он мне! Так я тоже могу в этой теме писать... здесь же про запреты мужчин спрашивается, а не мужей.

Kuper написал(а):

Тебе что твой мужчина разрешает изменять ему? Вот я о чем.

Мне может не разрешает. Но я знаю что есть такие, которые разрешают. Вот пример: у моей знакомой есть знакомая пара и у них не считается изменой, если она к примеру переспала с другим и честно своему любимому в этом призналась. Да, я не приемлю такие отношения, но ведь у кого то они именно такие.... мы что, будем это отрицать?

0

14

Po3eto4ka написал(а):

Ходить "налево"....с чего бы это?

Меня этот пост смутил. Розетка безбашенная особа, по крайней мере здесь себя так позиционирует. Я ее от части понимаю ну или по крайней мере принимаю ее позицию.

Veronika написал(а):

Сообщение для Kuper
Ну вот смотри, мой пост ты в пример привел... так это вопрос адресованный конкретной женщине которая пишет о своем муже. А у меня к примеру нету мужа, но есть постоянные отношения с одним мужчиной - ну не муж он мне! Так я тоже могу в этой теме писать... здесь же про запреты мужчин спрашивается, а не мужей.

Мне может не разрешает. Но я знаю что есть такие, которые разрешают. Вот пример: у моей знакомой есть знакомая пара и у них не считается изменой, если она к примеру переспала с другим и честно своему любимому в этом призналась. Да, я не приемлю такие отношения, но ведь у кого то они именно такие.... мы что, будем это отрицать?

В наше время вроде как все варианты предлагается принимать как данность, но это противоречит устоявшимся моральным основам. Мораль меняется со временем, но не так быстро и данные случаи пока не вписываются в понятие нормы. Я не знаю людей честно признающих тот факт что что человек с которым живешь в праве спать с кем то другим. Это на мой взгляд бред. Ведь ты как и я как и многие другие нормальные люди не потерпят рядом с собой человека у которого секс не только с человеком с которым живем .
Все это болтавня или говорить о том что эти люди вместе не приходится. А точнее это все до поры до времени. А потом раздел имущества, детей и т.д.
На мой взгляд надо жить с человеком которого любишь и уважаешь как минимум, а собственность и дети это не повод что бы обманываться себя и других. Человек в наше время к сожвлению меркантилен до неприличия. Эра потребления настала в нашей стране. Но это временно, все встанет на свои места..... Духовность ник то пока еще не отменял.

0

15

У нас есть тема измены и мне кажется мы отступили от сути вопроса. Повторюсь, что автор не уточнил о чем он конкретно хочет поговорить, но не об измене и это точно.

croppgirl написал(а):

Чего не разрешают нам наши мужчины?

Анют, расскажи пожалуйста о чем ты конкретно хотела поговорить, задавая вопрос?

0

16

Сообщение для Kuper Вопрос был задан, как бы правильно выразиться глобально. Т.е конкретно я не хотела прочитать, что запрещают нам мужья отцы парни братья... вопрос вообще что запрещают нам  наши мужчины, каждый для себя принял это вопрос как считает нужно, у кого семя тот высказывает отношения  муж - жена, кто в паре высказывает парень - девушка, брат сестра, отец дочь и т.д. короче вопрос не конкретный.

Отвечаю на свой вопрос:
то что мне запрещают это только забота обо мне (курение, алкоголь, в дождь выходить без зонта)))

0

17

croppgirl написал(а):

Сообщение для Kuper Вопрос был задан, как бы правильно выразиться глобально. Т.е конкретно я не хотела прочитать, что запрещают нам мужья отцы парни братья... вопрос вообще что запрещают нам  наши мужчины, каждый для себя принял это вопрос как считает нужно, у кого семя тот высказывает отношения  муж - жена, кто в паре высказывает парень - девушка, брат сестра, отец дочь и т.д. короче вопрос не конкретный.

Отвечаю на свой вопрос:
то что мне запрещают это только забота обо мне (курение, алкоголь, в дождь выходить без зонта)))

Ну вот я и хотел видеть здесь именно такие ответы, как ты написала. Так и воспринял вопрос. А не о изменах и всякой грязи... О запретах как о заботе, хотя забота частенько в мужском понимании не всегда адекватно ожиданиям женщины :stupor: Спасибо что конкретизировала вопрос и теперь будет понятно о чем идет речь. Логика мужчин не всегда безупречна и в этом надо признаться :tired:

0

18

Сообщение для Kuper  http://uploads.ru/i/f/e/t/fetg9.png

+1

19

Бред какой то. А у неё у самой что, мозгов нет?

0

20

Veronika написал(а):

Darusy написал(а):

    Мне ничего не запрещает, но я и не делаю ничего такого, что нельзя будучи замужем.

Получается какое то противоречие - "ничего не запрещает" но тут же "нельзя будучи замужем". Это как так?  )

А так, что есть неписанные правила. нет такого, чтобы он говорил: не делай того, не ходи туда... Просто Я знаю, что может и чего ни в коем случае нельзя делать замужней женщине. Мужчине кстати тоже.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего не разрешают нам наши мужчины?