Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Армия необходима для воспитания настоящего мужчины?


Армия необходима для воспитания настоящего мужчины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Армия необходима для воспитания настоящего мужчины? А своего сына вы отдадите в современную российскую армию?

0

2

Теперь у нас министр обороны Шойгу. Теперь всё наладится, быть может. А так..конечно я бы обоих своих сыновей отдал бы.
з.ы.Только вот у меня их пока нет.  :D

0

3

Был бы... сам решил бы.... http://uploads.ru/i/U/x/e/UxeIp.gif

0

4

croppgirl написал(а):

Армия необходима для воспитания настоящего мужчины?

Нет, не считаю, что для того, чтобы стать настоящим мужчиной, необходимо побриться налысо, походить строем в форме, подержать в руках оружение и поделать сугробы квадратными.

croppgirl написал(а):

А своего сына вы отдадите в современную российскую армию?

Это его дело, и он должен решать сам. Так что буду я его провожать туда с пожеланиями удачи или помогать отмазаться -- от его желания зависит.

0

5

Армия-это хорошая школа,в которой

0

6

Армия-это хорошая школа,в которой лучше учиться заочно(юмор) я сам служил и не умер ни разу,настрелялся из всякого оружия,поездил на всякой технике..когда поступал в институт,первый вопрос был? служил? да..вперёд..тогда в технический вуз сдавали 4 экзамена,недобрал один балл,но взяли,ибо - дембель...мой племянник окончил хороший институт,руки и голова на месте,но не может найти хорошую работу,предпочитают тех,кто прошёл армию    Такшта...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Армия необходима для воспитания настоящего мужчины?