Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Отрываем мужа,парня от компьютера!


Отрываем мужа,парня от компьютера!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное всем знакома ситуация, когда муж, парень целыми днями играет в компьютерные игры, а ты ходишь вокруг него и говоришь "ну хватит уже, поговори со мной". Так вот... интересно будет узнать проверенные на практике методы отрыва мужа от любимого занятия.

0

2

Обычно выключаю бесперебойник) благо мой нотик вткнут в другую резетку)

0

3

Я всегда придумываю дома занятие и говорю: "помоги мне сделать то-то". Отказать совести не хватает  :flirt:

Nobody613 написал(а):

самое действенное пропасть из квартиры в обычное для вас времяприбывание в оной.
на телефон не сразу ответить. звонков через 8, часа через два

Это мой второй вариант  :rofl:

0

4

Ну не отвечать на телефон - жестоко, ведь подумает что что-то плохое ведь сразу случилось и в следующий раз вообще из дома не пустит никуда.
Посадите вирус в компьютер или сделайте скрин сейвер синий:)

0

5

Я сижу у компа потому что у меня нету девушки, а девушки нету у меня потому что я сижу у компа=)

Да нет я не геймер но могу играть и сутки напролет ,если игра зацепила.

Если бы была девушка то компьютер был бы уже не так интересен=)

0

6

Nobody613 написал(а):

как бы она у тебя была, если её нет потому что ты у компа?

Просто не встретил еще девушку достойную моего внимания.

Nobody613 написал(а):

нечто вроде "да нет я не алкоголик но бухаю сутками в запое"

Люблю поиграть ,при этом контролирую себя.

0

7

Nobody613 написал(а):

оооооооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, детка )

Ну типо да=)

0

8

У меня похожая ситуация.Сидит целыми днями и играет в сетевую игру.У него там друзей полно стало,так он с ними и общается.Ругаемся постоянно,даже до драки доходило.И ничего с этим не сделаешь((( .А мне он сказал, найди себе тоже какое нибудь  занятие,запишись например на уроки кройки и шитья.

0

9

Сообщение для Svetik-75
а что? найди себе занятие, у тебя тоже появится много новых друзей и знакомых! Заполни возникший вакуум и ты скоро поймешь, что тебя тянет больше к другим людям, а не к своему парню, потому что им не всё равно - а он в сети! Ну пусть там и остаётся!!

0

10

Svetik-75 написал(а):

А мне он сказал, найди себе тоже какое нибудь  занятие,запишись например на уроки кройки и шитья.

и самое главное - это РАБОТАЕТ, даже и не только для собственного удовольствия, но и для возвращения его внимания: как только ваше увлечение будет по-настоящему вам нравиться, и будет за пределами дома, и будете в компании единомышленников собираться там где-нибудь - ваш любимый мужчина обратится от компа к вам, гарантирую - и будет совместное время с вами организовывать. Проверено! работает! :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Отрываем мужа,парня от компьютера!