Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » В каком возрасте вы впервые влюбились? Остались ли какие то чувства?


В каком возрасте вы впервые влюбились? Остались ли какие то чувства?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В каком возрасте вы впервые влюбились?, Остались ли какие то чувства?

0

2

Впервые влюбилась в одноклассника, в которого были влюблены все девчонки из нашего класса. Наша классная руководитель даже как то нас собирала и говорила: " Девочки, ну не вешайтесь вы на него! Ну неужели у нас нет других хорошеньких мальчиков в классе? Ну хоть посмотрите на В... ведь у него такие красивые глаза! Эх вы...!" Самое интересное, что этот мальчик красавчик нравился очень и преподавательнице по алгебре - она всегда его буквально вытягивала на хорошие оценки! ) А я всегда скрывала свою любовь... и никак её не выказывала. Мне было стыдно быть в этой своей слабости как все. )

croppgirl написал(а):

Остались ли какие то чувства?

О... Ну конечно же нет! )))))

0

3

Первый раз влюбилась в 17 лет, ну естественно и замуж по этой же любви и вышла и ребёнка родила, а через 4 месяца после свадьбы разошлись  :yep: от она чё любов с людями делает!!!   :D До этого конечно встречалась с мальчишками-ровестниками и старше меня, да только чтобы сильная любовь была - то как-то нет.

Сейчас вижу его не чаще 1 раза в два года и думаю - как вообще это всё могло произойти???  :stupor:

0

4

Это было года 4 назад ,после армии почти сразу...влюбился по уши .Но потом все стало сложнее ,она уехала учится ,расстояние,ссоры ...разошлись с трудом.Сильно переживал. Но сейчас все хорошо. Время лечит. Со временем мудрость приходит.

0

5

croppgirl написал(а):

В каком возрасте вы впервые влюбились?, Остались ли какие то чувства?

Первый раз в 14 лет влюбилась он был на два класса старше меня учился с моим братом, к тому же был его лучшим другом, да и родители мои воспринимали его как члена семьи) столько связано с этим человеком
Чувства.. скорее остались потому-то и стараюсь реже с ним видеться)

0

6

Да ясень пень остались.)) Мне было четырнадцать, ей тринадцать. Классом младше.Учились с ней целоваться))) смешно так вспоминать. ) Писала мне всю армию и даже сюда в россию пару раз. Теперь замужем в Ирландии. двое детей - счастлива. Я очень рад за неё!))

0

7

Сообщение для Nobody613 ой там все сложно и безнадежно)))

0

8

в 15 лет. "продружили" пол-года где-то, может чуть больше. потом перестали. никаких чувств сейчас нет, естественно ) да и не  видел уже давно, не общаемся - замужем, ростит ребёнка, и живёт в другой стране)

0

9

лет в 13, училась с этим мальчиком в одной музыкальной школе, жили в одном районе. можно сказать, что гуляли по вечерам - он провожал меня до дома. потом я уехала в другой город учиться. когда случайно встречались - не здоровалась, просто так.
через 6 лет он умер.

0

10

Конечно, было лет в 13, уже давно ничего не осталось.

0

11

В седьмом классе влюбился, до сих пор помню и храню в глубине сердца, ту, свою первую любовь.

0

12

В 5 классе влюбился в девочку,её звали Лиля, она была таким неземным чудом с бантиками((( сидел с ней за одной партой и дышал через раз)))но она куда-то уехала,а сей час скорее всего,в Немеции (этническая немка)Лиля Фриц,ау!!!

0

13

Александр написал(а):

В седьмом классе влюбился, до сих пор помню и храню в глубине сердца, ту, свою первую любовь.

Зачем? А не лучше забыть и в пустить в своё сердце новую любовь? Или всё же таится надежда?

0

14

Совсем впервые -- в 13. В классного руководителя. :\. Сейчас у меня из чувств к нему только раздражение)
Влюбилась в человека, который мне ответил взаимностью впервые недавно, в 16 лет. Мы и сейчас вместе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » В каком возрасте вы впервые влюбились? Остались ли какие то чувства?