Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Курсы что лучше выбрать?


Курсы что лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас море курсов: языки, стилист, визаж и т.д. как выбрать из такого многообразия. На какие курсы вы бы пошли? и может у кого есть какие то отзывы о курсах?

0

2

Однозначно трудно сказать. Всё зависит от того, что хочется получить в результате обучения, как потом полученные знания или навыки в жизни собираешься использовать. Лично мне для работы неплохо бы пройти курсы по моделированию бизнес процессов, это позволит мне улучшить своё положение на рынке труда с учётом уже имеющегося опыта работы. А вот для души- научилась бы стричь, люблю в волосах копаться.  http://uploads.ru/i/B/v/j/BvjGp.gif

0

3

croppgirl написал(а):

Сейчас море курсов: языки, стилист, визаж и т.д. как выбрать из такого многообразия. На какие курсы вы бы пошли? и может у кого есть какие то отзывы о курсах?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Ходила на языковые курсы, но занятия целой группой как-то не впечатлили. Индивидуально с преподавателем гораздо продуктивнее. К тому же любой язык надо не только учить, но и практиковать.

+1

4

Я ходила на курсы ораторского искусства и мастерства.Продуктивно позанималась. Это скорее, была моя внутренняя потребность т.к часто приходиться выступать на людях.
Сейчас хожу на кинологические курсы, с появлением двух собак дома элитной породы. Не хочется их учить абы чему, и быть просто любящих хозяином. И в будующем планируем, продолжение родословной)

Отредактировано Мая (2013-02-06 13:48)

0

5

Хотелось бы пойти на курсы ландшафтного дизайна. Возможно свое желание скоро осуществлю. Вообще по поводу любых курсов хочу сказать, что лучше искать не по рекламе, а по советам знакомых. Года два назад записалась на курсы бух.учета. Искала место ближе к дому, ну или чтобы добираться было удобно. Дело было летом. Нашла. Отвратительные! Но, заплатив уже за теоретический курс, отходила его, а от практики сразу же отказалась. А дело все было в том, что оказывается летом желающих посещать курсы практически нет. Соответственно и преподаватели не планируют проводить занятия. Но фирма денежки-то терять не хочет. Вот они и взяли преподавателя с университета, которому надо было через месяц уезжать в отпуск. Бежали мы по этой теории галопом по Европам, в половину материала просто не вникнув. И хотя я, прежде чем записываться, очень тщательно и подробно выспрашивала как, где и по какой программе учеба будет происходить, на деле все шло абсолютно по другому сценарию. С тех пор, если кто интересуется, говорю, чтобы в ту шарашкину контору обращаться даже не думали.

0

6

Я бы пошла на курсы парикмахеров, но пока лень)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Курсы что лучше выбрать?