Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что привлекает мужчин в женщинах?


Что привлекает мужчин в женщинах?

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Психологи выяснили, что, по мнению мужчин, является секретом женской привлекательности. Специалисты попросили 250 мужчин разных возрастов, профессий и национальностей рассказать о том, на что они обращают внимание в первую очередь, когда первый раз видят женщину. Некоторые их признания стали для психологов откровением.
Непредсказуемость, неожиданные поступки, реакция и поведение, которого они меньше всего ожидают, — вот что иной раз вызывает мужское любопытство и желание. Так же мужчин, как ни странно, привлекает здоровый аппетит. Многим мужчинам нравится, когда женщина с аппетитом ест, а не гоняет по тарелке одинокий салатный листик.
Значительная часть мужчин отметила, что они теряют голову от приятно пахнущих волос - нет ничего лучше, чем аромат только что вымытых волос, свежий и приятный аромат, а так же свой стиль. Мужчинам нравится, когда девушка носит что-то экстраординарное, когда она выделяется в толпе. Свой стиль в одежде говорит о том, что она творческий человек.
есть ли в этом доля правды?

0

2

Только про волосы=)

0

3

Эх! а мне нравются девушки которые знают чего хотят))) Таких ничего не портит, ни лохматость, ни яишница из 5 яиц с салом)). Чтоб интересно жить с такой было, не скучно))

Отредактировано итака (2012-11-22 10:41)

0

4

А давайте проще---вид не дебильный,груди 2 -4 размер,и прилично одета,ессно попа круглая))всё путём))мы васлюбим за то чего нет у нас ))большие тити и круглый зад))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-23 05:02)

0

5

sergeant3 написал(а):

мы васлюбим за то чего нет у нас ))большие тити и круглый зад))(Сегодня 05:02:34)

вот слова честного человека))) а то всё глаза... мудрость там всякая, душа никому не видимая...

0

6

Все вернулись к инстинктам:)
А зачем женщине знать чего она хочет? Все равно вам решать все за нее))))

-1

7

женщина ещё должна хорошо пахнуть))))таким еле ощутимым запахом,а главное,быть настолько умной.чтобы этот ум никогда не выпячивать))

0

8

sergeant3 написал(а):

быть настолько умной.чтобы этот ум никогда не выпячивать))

Это уже называется мудростью))))

0

9

мужчину привлекает то сладострастное ощущение, которое он испытывает, когда кончает в неё (в женщину, которую хочет). это общее, базовое. остальное - индивидуально

0

10

sergeant3 написал(а):

быть настолько умной.чтобы этот ум никогда не выпячивать))

Чего это женьшене свой ум не показывать? Это, что ли, ваше мужское ЧСВ задевает?

0

11

Nobody613 написал(а):

часто умная женщина задевает мужское ЧСВ, если это глупый мужчина. ибо умный или мудрый мужчина будет только счастлив иметь рядом с собой разумную женщину.

Я вот одного не пойму. Зачем искать умную, если  всё равно женщина свой интеллект должна скрывать? Уж честного надо было признаться, что нужна женщина не шибко высокого интеллекта, чтобы она смотрела открыв рот на своего "гениального" мужчину и внемляла каждому его слову. Я знаю, что большинство мужчин, назову их "обывателями", предпочитают женщин глупых, много психологических исследований на эту тему прочла, но всё равно меня это раздражает (.

0

12

короче если резюмировать - то получается, что в женщине ценно: грудь, попа, ум, который надо усердно прятать ну и пахло чтобы тож не плохо  :crazyfun:

у меня короче видимо с умом надо поработать :-) почаще прятать...остальное вроде в норме...тем более что первые два пункта полюбэ не спрячешь, вряд ли получится  :blush:

+2

13

кароче, если резюмировать - то у меня и шансов-то никаких нет  :surprise:

0

14

Lusik написал(а):

короче если резюмировать - то получается, что в женщине ценно: грудь, попа, ум, который надо усердно прятать ну и пахло чтобы тож не плохо  :crazyfun:

у меня короче видимо с умом надо поработать :-) почаще прятать...остальное вроде в норме...тем более что первые два пункта полюбэ не спрячешь, вряд ли получится  :blush:

Подпись автора

    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей на встречу будущему счастью через поле из граблей!

Одобрямс Людмила+++

0

15

А ещё, некоторых мужчин привлекают в женщинах деньги! Машина, квартира, счет в банке, бизнес... )

0

16

никанет написал(а):

мужчину привлекает то сладострастное ощущение, которое он испытывает, когда кончает в неё (в женщину, которую хочет). это общее, базовое. остальное - индивидуально

Одобрямс++

0

17

Veronika написал(а):

А ещё, некоторых мужчин привлекают в женщинах деньги! Машина, квартира, счет в банке, бизнес... )

Чего????? Даже слов не,одни буквы и те матом)) Я вот не могу представить,чтобы я за секс ещё и деньги брал)))  Это не просто альфонсы,а натуральное  не знаю нет слов))

+1

18

Хм интересно?Ничего из поста не понял,но понравилось)

0

19

Nobody613 написал(а):

а что делать если мужчина импотент? его ничего не может привлекать в женщине?
или если он внеё еще ни разу не кончал, она не привлекательна?

абсурд
конечно

0

20

Nobody613 написал(а):

я и спрашиваюмужчина который не может насладиться тем сладострастным очучением, которое испытывает, когда кончает в женщину, которую хочет не привлекают женщины?

Лучше не спрашивай)) видно ж что дурачок писал)))... прасти его))).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что привлекает мужчин в женщинах?