Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во время секса, кто играет роль доминато...


Во время секса, кто играет роль доминато...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Во время секса, кто играет роль доминатора? кто в сексе главный?

0

2

Сообщение для croppgirl Смешной вопрос!)))

0

3

croppgirl написал(а):

Во время секса, кто играет роль доминатора? кто в сексе главный?

видимо тот кто сверху

0

4

croppgirl написал(а):

Во время секса, кто играет роль доминатора? кто в сексе главный?

Тот кто приковывает к кровати наручниками и держит в руках плеть.  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

5

=) Главный режиссер )))))))))

0

6

главный в сексе - настрой, желание, страсть! Короче - эмоции! И чем их больше, тем больше физическое удовольствие!  :yep:

0

7

Lusik написал(а):

главный в сексе - настрой, желание, страсть! Короче - эмоции! И чем их больше, тем больше физическое удовольствие!

:cool:

0

8

Бог вас знает какие то размышления у вас ессно я))ибо я прихожу и имею и она всегда рала ибо любит меня))

0

9

Tiffany написал(а):

Lusik написал(а):

    главный в сексе - настрой, желание, страсть! Короче - эмоции! И чем их больше, тем больше физическое удовольствие!

:cool:

Подпись автора

    Совесть есть-но с собой не ношу!

дело не столько в эмоциях,сколько в удовольствии обоих партнёров)) вот я иногда бывает это дело свою слишком долго(ту типа полчаса,так ворчит она ,бывает,моя лапочка))ну в смысле довольна но кряхтит "на работе устала,дай хоть тут отдохнуть"

Отредактировано sergeant3 (2012-11-23 03:54)

0

10

croppgirl написал(а):

Во время секса, кто играет роль доминатора? кто в сексе главный?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Говорят, что главный тот, кто сверху  :D Я не сторонница одной лишь миссионерской позы, я за разнообразие-секс от этого интереснее.

0

11

croppgirl написал(а):

Во время секса, кто играет роль доминатора? кто в сексе главный?

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

ну кому как но обычно начинаю врываюсь я, вперёд, обезьяна,у малышки первый оргазм))а там уж дальше с толком с расстановкой моя любит именно так ,как вы не знаю,у каждого свой вкус))

0

12

Мне кажется,в зависимости от настроения главное роли меняются!

0

13

так-то главный мужчина, мне кажется. но активно-пассивные роли лучше менять, ага)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во время секса, кто играет роль доминато...