Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В Тайланд на зимовку


В Тайланд на зимовку

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет всем совсем недавно приехал в Тайланд по зимовать, хочу поделиться тут своими впечатлениями.
На самом деле нужно просто иметь большое желание и у тебя все получится, еще в мае загорелся идеей поехать на постоянку. И теперь я здесь в стране улыбок!

Сюда буду выкладывать фотки, цены и интересные ситуации которые у меня случились!

0

2

Начинаю вести прямой репортаж из Тайланда. Для тех, кто меня не знает, сообщаю следующие факты: зовут меня Александр, мне 32 года. В данный момент работаю менеджером по распределению финансов средних лимитов между людьми в интернете. Для понимающих: NL200 sh bss. Еду один. В Тайланде никого нет. Это первый мой дневник, поэтому прошу сильно не пинать.
Цель поездки: жить, работать, отдыхать. Работа меня не привязывает к месту. А если нет разницы - зачем платить больше? Надеюсь также, что будет достаточно времени и появятся силы заняться спортом, йогой, медитацией, еще чем-нибудь полезным и хорошим. Понравился мне дайвинг, может попробую серфинг. И прочая, прочая, прочая. Жизнь в Тайланде, судя по отзывам, в разы интереснее, ярче и насыщеннее, чем в РФ.
Срок поездки: от 4-х месяцев. А там как получится. Если понравится и не возникнет каких-то препятствий, то срок может быть увеличен самым серьезным образом.
Причины поездки: достало морозить пятую точку в Сибири. Да и как-то все скучно.. Хочется чего-то нового, интересного и чтобы было потеплее, да и тайская кухня нравится.
Почему именно тайланд:
-хороший климат
-море с вытекающими из него морепродуктами
-стоимость жизни не выше, а, как я все-таки надеюсь, ниже, чем в России
-дешевая морковь
-дешевые и разнообразные другие овощи и фрукты
-дружелюбные жители
-возможность погонять на байке, понырять в море и еще много чего поделать
Причины выкладывания дневника: довольно банальны:
-все, кому интересно, смогут следить за развитием событий, имея возможность оставлять свои комментарии
-знакомство с новыми интересными людьми
-возможно кому-то излагаемая мной информация окажется полезной, а может кто-то из опытных поможет советом
Место проживания в Тайланде: пока не определено. Сначала поживу чуток в Паттае, потом проеду по островам, еще может куда заеду и буду определяться.
Виза в Тайланде: Для начала все же использую виза-раны. На 4-ом виза-ране буду делать ученическую визу, т.к. после четвертой могут не дать. Да и хотелось бы также, пользуясь случаем, чуток подучить английский для начала. Сейчас можно сделать уч.визу в кредит: первоначальный платеж 7500 бат, потом 2000 в месяц. Все удовольствие на год около 25000 плюс 1900 каждые 3 месяца в эммигрейшене.
Итак, поехали.

Басссейн где купаюсь  http://www.foto-me.ru/v.php?id=dfb54148 … d9b93cc04d

квартира за 6к    http://www.foto-me.ru/v.php?id=c44491d8 … d913a88094

Отредактировано Ranetka08 (2012-11-23 17:22)

0

3

Ranetka08 написал(а):

В Тайланде никого нет.

Как ни кого нет? А куда все подевались?! :huh:

0

4

А я рассматриваю вот такой вариант как не обитаемый остров.  :D

0

5

Ranetka08 написал(а):

-море с вытекающими из него морепродуктами

И куда же они вытекают, обратно в море.....  :huh: :D

Отредактировано Tiffany (2012-11-23 17:18)

0

6

Ranetka08 написал(а):

-дешевая морковь

Неее, морковкой меня точно не заманишь! :D

0

7

Ranetka08 написал(а):

Басссейн где купаюсь
квартира за 6к

Мда........ Не густо! :no:

0

8

Молодец, захотел и поехал)) сколько ты там уже находишься? Какие минусы?  А можно ли из Тайланда съездить в Камбоджу без дополнительных документов или на границе не пропустят? А то там тоже есть на что посмотреть

0

9

ya_koluchka написал(а):

Молодец, захотел и поехал)) сколько ты там уже находишься? Какие минусы?  А можно ли из Тайланда съездить в Камбоджу без дополнительных документов или на границе не пропустят? А то там тоже есть на что посмотреть

Купил себе Iphone 4 (неплохая погремушка) 32гб. обошлось в 10 тр. БУ.
Вот несколько фоток.. живу в Паттайе, но не в туристическом районе.. русских туристов совсем нет.. только случайные.. цены на все просто смешные..
вот фотки качалки куда я хожу, тупо бесплатно в отель, говорят можно еще и на завтраки попадать, но я так рано не встаю. Мой мотобайк honda airblade и вид из окна!

еще одна особенность, на старых бетонных стенах сверху бетонируют разбитые стеклянные бутыхки или просто стекло! ( встречал это тут часто, но так и ни у кого не спросил зачем, вроде криминала нет, но такие фотки наводят на обратное)

уже месяц здесь!  минусы для тех кто брезгливый и не ест острое искать еду и питаться в ресторанах, а так одни только плюсы! А если взять в аренду мотоцикл, то вообще все дороги открыты!
с 22 ноября новые правила по визовому режиму в ЮВА. Поэтому возможно теперь виза в ближайшие страны не нужна!

http://s2.uploads.ru/t/sjAco.jpg

http://s2.uploads.ru/t/LrIcG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/x8Z0P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wETMQ.jpg

Отредактировано Ranetka08 (2012-11-23 22:12)

+1

10

Расскажу про свой распорядок дня: просыпаюсь примерно в 10 часов (2 часа работаю) потом еду в отель cosy beach в тренажерку и бассейн,  потом сразу обедаю пропуская завтрак и катаюсь по городу... Вечером обычно или массаж или поход на волкин стрит, домой прихожу часа в 2-3 ночи!  познакомился с ребятами  в понедельник поедем на рыбалку... Следите за новостями! (кому интересно)

0

11

Сегодня ходил на фут массаж.. за 100р. Пока делали массаж шел дождь и к концу мероприятия массажку начало топить! Было очень весело ехать обратно, но байк не заглох, т.к ехал достаточно медленно и постоянно подгазовывал, как делали тайцы ехавшие рядом!!!http://s2.uploads.ru/t/QPSjF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CLAEg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FqP8U.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NdOxt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CVz3f.jpg

Отредактировано Ranetka08 (2012-11-24 23:17)

0

12

с едой тут проблем нет.. питаюсь обычно в тайских забегаловках в среднем цена 40-50 рублей блюдо! Начал набирать вес!

http://s2.uploads.ru/t/7AKZN.jpg

фото: фруктовые шейки за 25 рубл.

0

13

о почистили )) спасибо модератору! Все таки это был троль форума Тифани )))

0

14

Ranetka08 написал(а):

спасибо модератору! Все таки это был троль форума Тифани )))

Ошибаешься! :D   Я тебе один умный вещь скажу,  но только ты не обижайся! :D (Мимино)

И как это понимать??? Твой первый дневник?  :huh:  http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

Ну... если я тороль, значит буду тролить дальше! И так, поехали! :playful:

Это завуалированная  реклама или  скрытый маркетинг (в вашей работе чёрый юмор не приветствуется.... а значит, ты меня разозлил тем ты себя раскрыл... Повёлся...) плохой ты  блоггер! :P

http://s2.uploads.ru/t/WRqXm.png

http://s3.uploads.ru/t/kF5B0.png
 
А тут ообратите внимание на дату регистрации 04. 10. 2009.
http://s3.uploads.ru/t/cS0RF.png

Следующая реклама будет о Китае! :D
http://s2.uploads.ru/t/ATubw.png

Информация с тырнета! :D Он работает не только вашу пользу оказывается!

"""В настоящее время самым распространённым средством вирусной рекламы является Интернет. Распространение информации идет «вирусным путём»: юзер (пользователь Интернета) распространяет сообщение через свой круг общения, а те, кто входит в эту группу, распространяют его дальше по цепочке. Подобно тому, как падающая фишка домино обрушивает следующую, так и вирусный маркетинг "заражает" пользователей Интернета. При этом информация воспринимается не как реклама, а как "прикол", развлечение. Суть вирусной рекламы в том, что пользователи транслируют сообщение, содержащее нужную информацию, добровольно — за счёт того, что она им интересна
Вирусная реклама использует древнейшую привычку людей делиться информацией с окружающими
Термин вирусная реклама (вирусный маркетинг), как и многое в коммуникационной сфере, появился в США в 1996. Первым это словосочетание в конце 1996 употребил Джеффри Рэйпорт в своей статье The Virus of marketing
Вирусная реклама цены
Услуга
Сроки, дни Цена, руб.
Вирусный видео ролик от 1 до 5 мин, видео сюжет. С примерами вирусных видео роликов Вы всегда можете ознакомиться в режиме он-лайн. В стоимость входит сценарий, работа режисёра, оператора, звуокооператора, монтаж видео, размещение видео ролика на 5 ключевых видеофайлообменниках, поисковая оптимизация видео ролика
21 от 55000
Создание и ведение тематического сообщества в социальной сети вконтакте.ру приглашение 500 участников, распространение вирусного ролика или другого сценария. С примерами тематических сообществ можете познакомться в социальной сети Контакт
30 14900
Создание и ведение тематического сообщества в социальной сети вконтакте.ру приглашение 1000 участников, распространение вирусного ролика или другого сценария.
30 29000
Создание и ведение тематического сообщества в социальной сети вконтакте.ру приглашение 1500 участников, распространение вирусного ролика или другого сценария.
30 34000
Создание в социальной сети персонажа с промо - информацией в профайле, активное комментирование, посещение страниц других пользователей, общение.
30 16500
Скрытый маркетинг (нерекламное продвижение) на форумах рунета в положительно-нейтральном цвете, продвижение на сервисах вопросов-ответов, Написание и распространение статей с упоминанием бренда или ссылками на сайт. Написание и распространение отзывов и рецензий о рекламируемом товаре/услуге/бренде/сайте
1 185
Глубокий анализ и подбор ресурсов для вирусной рекламы посещаемости (средней в сутки и средней за 2 недели), количество ресурсов до 100.
5 3500
Разработка сценариев общений, примеров постов.
3 3500
Рерайт (передача уникального текста своими словами, используя синонимы, но с сохранением авторской смысловой нагрузки) за 1000 знаков без пробела.
4 900
Организация и проведение онлайн конкурсов, опросов, голосований. Разработка эффективных интересных конкурсов и вирусных акций, которые увеличивают эффективность рекламной кампании в среднем на 30%. Разработка конкурсов – стихов, посвященных компании с премированием участников и потребителей (цель – вовлечение в коммуникацию широкую аудиторию и соответственно информирование об акции в рунете).
30 34000
Разработка и планирование многоэтапных конкурсов и акций – конкурсов или акций в несколько туров
15 21900
Разработка, планирование, подготовка многоэтапных конкурсов и акций вирусных сообщений, стимулирование распространение в сети Интернет, разработка идеи, запуск
15 31400
Продвижение в блогах и тематических ресурсах, PR статья в блоге, посещаемостью более 1000 человек в день или Интернет журнале
30 16500
Скрытый маркетинг (нерекламное продвижение) на форумах рунета в положительно-нейтральном цвете, продвижение на сервисах вопросов-ответов, Написание и распространение статей с упоминанием бренда или ссылками на сайт. Написание и распространение отзывов и рецензий о рекламируемом товаре/услуге/бренде/сайте. Посты от модераторов форумов.
1 400  """

На этом пока всё! Ну вы продожайте-продолжайте писать в том же духе! :D

Отредактировано Tiffany (2012-11-27 12:46)

+1

15

Tiffany написал(а):

И как это понимать??? Твой первый дневник?

Или вот ещё :3
http://s3.uploads.ru/t/8k4Mb.png

0

16

carpe diem написал(а):

Или вот ещё :3

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif  http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

Ranetka08 написал(а):

А у меня время измеряется в доллар/час ..

Что, дальше нет смысла скрывать?!)Фсё, приехали?!Финита ля комедия! )))http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif   http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

На последок дам один дельный совет " Ни когда не празднуй победу раньше времени - это приводит к не удачному финалу" :dontknow:

Отредактировано Tiffany (2012-11-27 14:51)

0

17

А это 53 страница того же форума. Это же надо столько времени велись на его рекламу... :D

ППЦ!

http://s2.uploads.ru/t/W4Qzd.png

0

18

вот вот...

0

19

Сообщение для TiTaN не удаляй пока!http://s2.uploads.ru/t/0k2hX.gif
Пусть пользователи знают и не ведутся на рекламу и не пострадали от источника получившим на этом или на другом форуме....

Отредактировано Tiffany (2012-11-27 13:36)

0

20

Tiffany написал(а):

Пусть пользователи знают и не ведутся на рекламу и не пострадали от источника получившим на этом форуме....

ага=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В Тайланд на зимовку