Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Красавица и чудовище (мультик, а не сериал)


Красавица и чудовище (мультик, а не сериал)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас этот мультик опять будут крутить, в 3D перевели, типа. Коммьюнити, отзовись, будет ли он интересен хоть как-то мужику под тридцатник? И стоит ли идти с подругой?

http://skoro.in.ua/uploads/posts/2012-06/thumbs/1338822620_1302714238_beauty.jpg

0

2

Дите седня смотрело))

0

3

Brenk написал(а):

Дите седня смотрело))

Ну, что говорит? На что похоже это триде? Понравилось, наверное? )

0

4

Даж, не знаю, что написать - нашему папе было не интересно, целый сеанс просопел. А потом говорит - как хорошо я выспался

0

5

Sofiko написал(а):

Даж, не знаю, что написать - нашему папе было не интересно, целый сеанс просопел. А потом говорит - как хорошо я выспался

Гм, если подумать, тоже хорошо, сон — это здоровье :) Блин, мультик же даже на Оскара выставляли, не может же он быть таким усыпляющим. Наверное он просто устал после работы. Знаю, как это бывает.

С папой ясно, а остальные как? Если девушкам нравится, я конечно же уступлю подруге.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Красавица и чудовище (мультик, а не сериал)