Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр! ;)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Привет всем участникам!!! Я, Александр. Можно Саша.)))) Присматривался к вашему форуму, всё думал, регистрироваться или нет) Вот зарегистрировался. Что-то посещение у вас маленькое. Да, умирают форумы. Редко увидишь рабочий. Смотрел другие, там вообще тишина, последние топики датированные ещё 10 -11 годами. Очень надеюсь, с этим форумом всё будет отлично!

+1

2

Привет, Саша!  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif
да ты наш форум то рано хоронишь - у нас тут народу бывает огого... просто мы в разное время выходим, но вот приглядишься, поймешь, когда у нас тут час пик - и пообщаешься активно )))

0

3

Сообщение для Санчо Ну так а ты ведь не зря сюда попал! Ты пиши и весь форум (женская часть) вокруг тебя только и будет вететься (не в обиду девчатам) :D
Что дашь - то и получишь! А если ждешь что тебя здесь станут развлекать, то ты ошибаешься. Каждое твое написанное сообщение (как и другие) и создает ту атмосферу, которую мы (ты) ждем. Пишем, общаемся, дарим удовольствие общение и это делает форум... и хорошее настрое, а значит хорошее и приятное общение! Что является главной целью данного форума.

0

4

Мерани написал(а):

Привет, Саша!  
да ты наш форум то рано хоронишь - у нас тут народу бывает огого... просто мы в разное время выходим, но вот приглядишься, поймешь, когда у нас тут час пик - и пообщаешься активно )))

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

5

Kuper написал(а):

(женская часть) вокруг тебя только и будет вететься (не в обиду девчатам)

а чего нам обижаться, у нас широты души на всех веселых ребят хватит!  :flirt: так что и ты в одиночестве не останешься  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

6

Мерани написал(а):

а чего нам обижаться, у нас широты души на всех веселых ребят хватит!   так что и ты в одиночестве не останешься

Ты забыла сказать, что это не ко мне обращено :D Ведь цитировала меня :unsure:

0

7

Сообщение для Санчо если хочешь можно сменить твой ник на  Александр

0

8

Спасибо! Буду стараться только хорошее писать! Плохое у себя оставлю, в реале))))

0

9

Сообщение для Санчо
сюда хорошее - это правильно, но себе плохое оставлять неа  ;) , ты плохое вообще за дверь вытолкай  :yep:

0

10

KoMa написал(а):

если хочешь можно сменить твой ник на  Александр

Конечно хочу! А то как Санчо Пансон))) Ещё не хватает Донкихота))))

0

11

Мерани написал(а):

ты плохое вообще за дверь вытолкай

В принципе, плохого очень мало, да и то, забывается.

0

12

Сообщение для Александр готово

0

13

KoMa! Спасибо!!!

0

14

Сашка подпись смени,ты же не такой,не наговаривай на себя)

0

15

Сообщение для Ваша Радость
думаешь, он не влюбчивый?  :D

0

16

Вот и прошли праздник, так плохо... Особенно потому, не встретил ту, которую полюбил бы... Эх, жизняга.

0

17

Александр написал(а):

Вот и прошли праздник, так плохо...

Не расстраивайся Саш! Много ещё впереди других праздников!

Александр написал(а):

Особенно потому, не встретил ту, которую полюбил бы... Эх, жизняга.

Он сама тебя найдет, надо немного подождать и все будет в ажуре! Ты главное не отчаивайся... вот увидишь, тебе обязательно повезет! :flirt:

0

18

Сообщение для Александр,

Особенно потому, не встретил ту, которую полюбил бы...

такая же хрeнь… :)

0

19

Сообщение для Александр,

Плохое у себя оставлю, в реале))))

как так? О__о а как же СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ???? :D

0

20

шелест написал(а):

а как же СКАНДАЛЫИНТРИГИРАССЛЕДОВАНИЯ???? :D

Так всё по темам)))))))!

0