Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Подарки наших мужчин


Подарки наших мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девушки, что бы вы хотели в подарок от своего МЧ?

Предпочитаю что бы дарил, что то нужное, а эти пылесборники не лублу!

А мужчины, читаем и мотаем на ус=))))

0

2

от суммы зависит. хочется колье бриллиантовое с серьгами...

0

3

Хочу похвастаться, мне недавно любимый устроил свидание в квест комнате " Изоляции" Темнота! Это было супер, Я впервые принимала участие в подобном мероприятии) Было волнительно, но очень понравилось! Он заранее забронировал комнату, а когда мы приехали нас очень приветливо встретили , рассказали правила и историю комнаты, затем завязали глаза .... и... ))) мы пошли играть. Потребовалось максимум внимания, чтобы справиться с задачами, было очень атмосферно и загадочно! В этой комнате понадобилось доверять друг другу, и мы справились! :D Большое спасибо организаторам за идею! Это наверное был самый лучший подарок! Мне понравилось то, что ему удается меня удивлять  http://s2.uploads.ru/TIyap.gif

+1

4

мне недавно муж подарил сертификат в спа-салон

0

5

А я прагматичная и меркантильная особа, поэтому без всякого повода хочу-хочу-хочу такую апартовскую куртку из кожи наппа, красотуля то какая :http://s9.uploads.ru/t/uoVUX.jpg А мой все жмется ((((((  А я уже и туфельки под нее присмотрела http://s9.uploads.ru/dzq19.jpg А он все никак не уломается ((( Не по мужчински как то .... Мне же много го не надо, луну с неба, романтику и любовь до гроба я не требую, а прошу всего лишь скромненькую курточку..... (Ну и туфельки до кучи )))))))

0

6

А вообще по моим наблюдениям парни как то редко с подарками угадывают, ну вот так чтоб прямо в точку )))))  Лучше брать за жабры и вести прямо к желаемому, а то они даже намеков не понимают ))))

0

7

самый лучший подарок для меня, это практичный подарок, вот я бы хотела в подарок от своего мужчины шубку и даже уже намекнула ему где нужно брать действительно качественную шубу ссыль.Думаю скоро у меня будет обновка. Мужчины, дарите правильные вещи!!!

0

8

ну у нас в семье принято исполнять желания друг друга..хотела когда-то шубу-была шуба,хотела побрякушки-были побрякушки, очень быстро это все надоело, и смена шуб ,и брюлики эти...начались поездки.захотелось в монастырь на кудыкиной горе-летели туда...захотела пропахать носом весь Крым-попахали, хочу на горнолыжку в Саяны-летим в Саяны. Замечталось балет в Питере-летим в Питер... Надоело и путешествовать. Тут  я поняла что хочу абгрейд всех своих компов,компиков,ноутикови т п и тд.. Сменили всё вплоть до телефона. И тут я захотела машину!!  подарил. Быстро надоела машина,забила на нее и так же продолжила ныть,что хочу с ним кататься по магазинам... И вот он-тупик. Подошло очередное 8 марта..муж вопросительно посмотрел на мои разглядывания котиков в инете и..подарил мне моего шотландчика. С этого котика начался мой питомник:) Теперь на праздники он говорит-что хочешь?я говорю-только тебя:) Ну,в итоге конечно что-то там покупается..но мне уже вообще ровно на все материальные составляющие:) С ним бы поваляться ,киношку б посматреть..поужинать вкусно..и чтоб разбудила нас не тревога его,а будильник:)

+1

9

фиг знает, мне нравятся подарки без повода. когда знает чего мне именно сейчас нужно и дарит) как правило это для дела, что то нужное, но чего пока жаба давит себе купить)
а на праздники..не знаю, мне пока как то не дарили ничего, посмотрим) хотя мне трудно угодить, надо знать точно что конкретно я хочу)
другой вопрос - вот сама я вообще не знаю, что дарить) вроде ничего не надо)

0

10

подарки не люблю, не всегда может подойти или понравиться то, что дарится сюрпризом. еще больше не люблю когда спрашивают: " что тебе подарить?" поэтому мы с мужем уже давно решили, что лучшим подарком нам будут путешествия  раз в год. а все остальное, что нам надо, мы и идем покупаем сами, что бы не морочить друг другу голову.

0

11

805979,14244 написал(а):

еще больше не люблю когда спрашивают: " что тебе подарить?"

Вот та же реакция. У меня для жизни есть всё. )))

0

12

О Боже какой мужчина,
Я хочу от тебя сына, Я хочу от тебя дочку и точка!)

0

13

а я бы была не против, что бы у меня спрашивали) потому что страшно расстраиваюсь, когда дарят какую нить фихню  :(

0

14

А у меня вот интересная штука всегда получается, вот по мелочам чего-нибудь всегда надо, но стоит мне задать этот вопрос, а что тебе подарить, все хотелки куда-то улетучиваются. Вот прям хоть записывай...
Хотя, если рассуждать логически, если не могу вспомнить, значит это то, без чего прекрасно могу обойтись. )))

0

15

Для меня ювелирка всегда лучший подарок, всякие мелочи могу купить себе потом и сама.

0

16

793725,13741 написал(а):

А вообще по моим наблюдениям парни как то редко с подарками угадывают, ну вот так чтоб прямо в точку )))))  Лучше брать за жабры и вести прямо к желаемому, а то они даже намеков не понимают ))))

Согласна на 100% Я вот люблю цветы, причем чтоб стояли вечно и ухаживать не надо было за ними) Нашла магазин с отличным ассортиментом и ценами, сказала мужу, уломала, заказали) Красота!

0

17

романтика - она разная

http://i12.pixs.ru/storage/1/4/3/ppuserapic_6586177_25961143.jpg

0

18

http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/03/demotivatorium_ru_luchshij_podarok_72428.jpg

0

19

Эй! Половник - нержавейка. Я вижу. Это не серебро.

0

20

http://uploads.ru/i/i/D/E/iDEVx.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Подарки наших мужчин