Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как проводите время?, с любимой(мым)


Как проводите время?, с любимой(мым)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот интересно стало...... Чем вы занимаетесь вместе со своей половинкой. Кудв ходите, если вместе живете, то как проводите вместе время... И бывает ли так, что вам скучно?

0

2

А если нет любимой, что тогда писать?)))

0

3

croppgirl написал(а):

вот интересно стало...... Чем вы занимаетесь вместе со своей половинкой. Кудв ходите, если вместе живете, то как проводите вместе время... И бывает ли так, что вам скучно

а вы сами куда ходите, как время проводите со "своей половинкой"?

0

4

мы, на самом деле сейчас редко куда, потом что у нас очень редко графики совпадают(ли) до этой недели у него плавающие выходные а у меня стандартные сб, вс, по этому если выдавались совместные выходные то стараемся вместе отдохнуть, посмотреть кино, а так пока я не работала, гуляли в кино ходили)))

0

5

а у нас графики вообще никак не совпадают) мы в разных реальностях отдыхаем)))

0

6

Сообщение для Vilentanna  эт как так 0_о

0

7

Сообщение для croppgirl  это так: супруг - домосед, из дома - ни ногой. с работы-устал-понимаю-не трогаю.
я с ребёнком - как минимум гулять, как максимум - парки, зоопарки, магазины, гости, родственники, больницы и т.д.)))

0

8

croppgirl написал(а):

Чем вы занимаетесь вместе со своей половинкой.

Общением в самых разных формах, иногда вместе что-нибудь слушаем или смотрим в последний раз хотели посмотреть лекцию по питону, но вырубились, спим в прямом смысле этого слова, как-то сидели с двумя ноубуками и кодили, да мало ли чем

croppgirl написал(а):

Кудв ходите, если вместе живете, то как проводите вместе время...

Никуда особо не ходим, гулять максимум

croppgirl написал(а):

И бывает ли так, что вам скучно?

Мне, по крайней мере, нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как проводите время?, с любимой(мым)