Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Подвержены ли Вы аэрофобии (боязни авиаперелетов)?


Подвержены ли Вы аэрофобии (боязни авиаперелетов)?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Подвержены ли Вы аэрофобии (боязни авиаперелетов)?
да, и она довольно сильная

7% - 1
да, есть немного

14% - 2
нет

71% - 10
не знаю, не летал(а)

7% - 1
Голосов: 14

1

Подвержены ли Вы аэрофобии (боязни авиаперелетов)?

0

2

Нет, не подвержена и с лёгкостью переношу всякие там перелёты. даже нравится летать на самолётах.

0

3

Nobody613 написал(а):

глаз не сводила с пейзажа)

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif Да.... там есть на что посмотреть!  :D

Nobody613 написал(а):

а за спиной сидит полоумная мамаша и невоспитанные гиперактивные дети которые ногами бьют в спинку твоего седения весь полёт и визжат что аж перепонки лопаются

Чёт ни как не пойму.... У тебя что, всегда так по жизни везёт? Не одно так другое.  :huh:

0

4

Nobody613 написал(а):

ну почему.

Да я в общем имела в виду....

0

5

не подвержен. летал и на самолётах и на вертолётах. единственный раз подбздёхнул) когда на вертолёте над Баренцевым морем летели. Да и то в основном от температуры водички под нами. Да ещё и сидел на запасном топливном баке - он в салоне.

0

6

нет. летаю всю жизнь, уже чувствую это рутиной... иногда люблю на поезде поехать (если не долго) - вот там экзотика, и вид за окном )))

0

7

Очень люблю летать! Доходило до смешного-в Питер из Москвы и то на самолете, а не на поезде!

0

8

Сообщение для Femida
там минут сорок наверно лету )))) я такие перелеты называю "прыжок кузнечика"

0

9

Сообщение для Мерани Можно и так сказать! Зато в Сирию или Марокко самолетом добираться-самое милое дело! :-) Авиаперелеты-это уже болезнь, никуда без них!

0

10

Сообщение для Femida
меня только в последнее время задержки рейсов повсеместно уже напрягают... стыковочные рейсы очень напряжно брать... уже встревала несколько раз из-за этого...

0

11

я в прошлом году в Новосиб прилетела из-за границы и в международном терминале на таможне нас не выпускали 5 часов!!!! блин! дольше чем летели... вот была жесть!
а весной из Новосиба в Германию рейс на 8 часов задержался...  :angry:

0

12

Сообщение для Мерани Ну стыковка-это да! Сама больше люблю прямые рейсы, даже если за них приходится переплачивать! А что до старушки-Европы, то до нее пару раз на поезде добиралась, чтобы не тратить нервы!

0

13

Сообщение для Femida
вот именно- нервы! я уже так и выбираю: если не стыковочный рейс, то лечу заранее.... а если стыковка - то такие промежутки вставляю, чтоб если что - погулять по достопримечательностям или по близживущим друзьям погостить... ужасть!

0

14

Сообщение для Nobody613
таки пусть они русский учат! http://uploads.ru/i/N/d/a/NdaKG.gif
к слову... они там многие уже учат... особенно в Турции )))

0

15

теперь всем надо будет учить язык инопланетян.))) которые летят нас захватывать как Яндекс говорит.)) даже с фото с телескопа присутствуюют.

0

16

Сообщение для Гастат
они летят - пусть они и учут! гастарбайтеры инопланетные, понимаешь...

0

17

Nobody613 написал(а):

а я наверна никада заграницей не буду... я англицкого не знаю (((

Да там наверное русских больше чем англичан.... :D

0

18

ггг после наших самолетов можно в космос летать...

0

19

0

20

У меня работа связана с постоянными командировками- поэтому иногда в неделю по два раза перелёты, в основном по России. На короткие рейсы (Москва-Тамбов-Москва, Москва-Саратов-Москва) летаю на Яке (называю его маршруткой с крыльями), который вроде как запретили к полетам  :D кому суждено утонуть- на самолете не разобьется! Ай да на борт!!!

Отредактировано Lusik (2012-12-24 13:05)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Подвержены ли Вы аэрофобии (боязни авиаперелетов)?