Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Webalta как ее удалить ?


Webalta как ее удалить ?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как удалить webalta из браузера?

кто то с этим сталкивался?

0

2

KoMa написал(а):

кто то с этим сталкивался?

Я сталкивалась! Это навязчивый поисковик! Ели удалила....

0

3

Tiffany написал(а):

Я сталкивалась! Это навязчивый поисковик! Ели удалила....

как ?

0

4

У меня 7 стоит, удаляла вот таким путём. Правда пришлось целую гору в инете пере шерстить прежде чем нашла то, что мне нужно.

1. Заходим " кнопка ПУСК => ВЫПОЛНИТЬ"

2. В открывшееся поле вписываем команду - regedit

3. В запущенном редакторе реестра выбираем - "ПРАВКА => НАЙТИ"

4. В окно поиска вписываем webalta, без "http" и ".ru".

5. Жмем "Найти".

6. Смотрим, откуда торчат уши и удаляем их.

7. Повторяем пункт 5 и 6 столько раз, сколько потребуется для нахождения - удаления ВСЕХ записей "webalta". У меня было около 6-8 упоминаний.
Обязательно не забыть удалить значок поисковика на рабочем столе. Потом вновь восстанавливаем, вытаскиваем его от туда где он может находится. у меня он находился ПУСК-Все программы.

Отредактировано Tiffany (2012-12-12 14:47)

0

5

Сообщение для Tiffany это я делал не помогает нефига

0

6

KoMa написал(а):

это я делал не помогает нефига

А у тебя какой браузер стоит?

0

7

Tiffany написал(а):

Обязательно не забыть удалить значок поисковика на рабочем столе. Потом вновь восстанавливаем, вытаскиваем его от туда где он может находится. у меня он находился ПУСК-Все программы.

а этот путь проходил? Если не помогла очистка реестра то пробуйтетак: правой кнопкой мыши на ярлык браузера, свойства, ярлык, в поле "объект" в конце стираем адрес сайта

Для каждого браузера удаление вроде разное...

Отредактировано Tiffany (2012-12-12 15:20)

+1

8

Tiffany написал(а):

а этот путь проходил? Если не помогла очистка реестра то пробуйтетак: правой кнопкой мыши на ярлык браузера, свойства, ярлык, в поле "объект" в конце стираем адрес сайта

точно а я чтото до этого не доумекал аааа гребаная винда после мака не привычно
спасибо

0

9

мне аж стыдно вы все таки программеры по сравнению со мной=)

0

10

Сообщение для TiTaN не я вообще не програмер совсем не разбираюсь не вчем  ))) дл меня все темный лес

0

11

Случайно загрузилась Вебалта,не страшно,сначала через msconfig убрать из автозагрузки,потом открыть Ваш браузер-мой Лиса,сделать его по умолчанию,затем через Программы и компоненты в W7 или в Установка и удаление программ в XP удалить,перезагрузить комп...вот и всё,если не всё понятно,пишите в личку

0

12

sergeant3 написал(а):

,сделать его по умолчанию,затем через Программы и компоненты в W7 или в Установка и удаление программ в XP удалить,

Вчера при закачке гаджета на рабочий стол опять подхватила эту ебалту... Но пошла по другому пути. Пуск---> Панель управления--->Удаление программ. Нашла там вебалту нажала удалить, высветилось окошко удалить из браузера и с со стартовой страницы тоже.. нужно обязательно поставить галочку  удаления, иначе фиг поможет...У меня удаление в этот раз прошло как по маслу с первого раза.  :D В прошлый раз я не поставила галочку " удаление" через  "удаление программ" не помогло, на мучилась... весь мозг эта ебалта чуть не вынесла http://uploads.ru/i/3/d/2/3d2TI.gif

0

13

госпди! что за вебалта и как вы вообще умудряетесь это подцеплять?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
удаляется как и любой другой тулбар, в настройках браузера, обычно прячется на вкладках "расширения" или "плагины" или "ускорители". так же убивается в программах и компонентах, в автозагрузку не впиливается, так что там можно даже не смотреть. если интересно то в реестре убивается вот в этой ветке [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]

0

14

amber написал(а):

госпди! что за вебалта и как вы вообще умудряетесь это подцеплять?

Подцепить можно только в одном случае если что то загрузить из инета в комп.  Вот тогда она пропишется..без ведомо самого хозяина, и понято это будет лишь тогда, когда откроешь по новой стартовую страницу...  По поводу этой самой вебалты в инете не самые лестные отзовы из- за её навязчивости... И самое главное... что не все знают каким способом можно её убить...Так просто её не снести тем кто в первый раз с ней столкнулся.....Она у меня месяц сидела.. я и из реестра всё удалила полностью и в компонентах.... Но она зараза всё равно при открытие восстанавливалась.... Пока у кого то в коментах не увидела что нужно удалить значок поисковой системы. Вот только тогда она у меня пропала...

0

15

Tiffany написал(а):

Подцепить можно только в одном случае если что то загрузить из инета в комп.

нену это понятно. поэтому никогда не качайте программы с непонятных сайтов и никогда не соглашайтесь устанавливать еще что то кроме той программы которой нужно. вообще щас очень сильно распространяются всякие тулбары, особенно от майла, это вообще как чума. наверное у каждого в диспетчере задач в процессах висит процесс Guard Mail.exe.. никому не приходило в голову что маил следит за нами? и когда вы пытаетесь изменить стартовую страничку например орет что ваш компьютер чуть ли не под угрозой вторжения инопланетян))) но не суть, я отвлекся))

Tiffany написал(а):

Пока у кого то в коментах не увидела что нужно удалить значок поисковой системы

ну само приложение ты имеешь ввиду? или какой значок?

0

16

Выполнить-msconfig-Автозагрузка-снять галочку- перезагрузить комп....На крайняк- сделать откат через восстановление системы

0

17

sergeant3 написал(а):

На крайняк- сделать откат через восстановление системы

это не наш метод, слишком просто))

sergeant3 написал(а):

Выполнить-msconfig-Автозагрузка-снять галочку- перезагрузить комп

а будет ли она в автозагрузке то?

0

18

Да была в автозагрузке,на крайняк почистите хотя бы CCleanerом)))

0

19

Tiffany написал(а):

amber написал(а):

    госпди! что за вебалта и как вы вообще умудряетесь это подцеплять?

Подцепить можно только в одном случае если что то загрузить из инета в комп.  Вот тогда она пропишется..без ведомо самого хозяина, и понято это будет лишь тогда, когда откроешь по новой стартовую страницу...  По поводу этой самой вебалты в инете не самые лестные отзовы из- за её навязчивости... И самое главное... что не все знают каким способом можно её убить...Так просто её не снести тем кто в первый раз с ней столкнулся.....Она у меня месяц сидела.. я и из реестра всё удалила полностью и в компонентах.... Но она зараза всё равно при открытие восстанавливалась.... Пока у кого то в коментах не увидела что нужно удалить значок поисковой системы. Вот только тогда она у меня пропала...

Тиффани,ты хорошо разбираешься в Regedit? Если да,то успехов те))))

0

20

amber написал(а):

и когда вы пытаетесь изменить стартовую страничку например орет что ваш компьютер чуть ли не под угрозой вторжения инопланетян)

Ой, как это мне знакомо! :D   А ещё бывает и такое что вылазит окошко и там предупреждение что ваши одноклассники взломали.. вот уроды! Но я игнорирую....Хватит! В старом компе чего только не грузила по таким вот предложениям...Надо обновить. надо значит надо!  загружается какая то хрень и итоге компу пипец приснился.. пришлось новый купить... Но теперь не загружаю что попало ,вот только не много рабочий стол в порядок хочу привести и всё больше ни чего не буду грузить... :D   Да я гаджеты сменила.. календарь и часы новые установила для рабочего стола. А ещё многие жаловались что при игре цепляли вебалту. Не кто не хочет с вебалтой связываться вот её разработчики и пошли на хитрость...впаривают без ведомо...
.

amber написал(а):

ну само приложение ты имеешь ввиду? или какой значок?

У меня значок гугол при открытие стартовой страницы. Ну я его так называю.. может он по другому зовется... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Webalta как ее удалить ?