Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Продолжительность секса


Продолжительность секса

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Эрик Корти и Джина Гвардиани, сексологи из США, поставили под сомнение распространённое при помощи голливудских фильмов мнение, что идеальный секс длится всю ночь или как минимум несколько часов. В результате проведённого ими исследования они пришли к выводу, что чрезмерно длинная близость вместо радости напротив приносит разочарование. В ходе своего исследования они опросили несколько десятков специалистов в разных сферах, в том числе психологии, социологии, сексологии и медицине. В результате этого опроса выяснилось, что не самый длинный и не самый короткий секс должен длиться в среднем 10 минут - между семью и тринадцатью. При этом была вычислена продолжительность обычного, то есть реального секса, которая составила от трёх до семи минут. В том случае, если соитие длится дольше 13-ти минут, его следует считать затянутым и надоедающим, если меньше трёх минут - оно чрезмерно короткое, не дающее партнёрам насладиться друг другом.

Итак, кто что по этому вопросу думает?

0

2

да 30 минут минимум... ну смотря у кого на сколько фантазии хватит)))

0

3

Вот интересно, как замеряли? Предварительные ласки опускаем, и как только оба дошли до кондиции - опа!!! Включаем секундомер!!! Замерям временной интервал чпоканья  :D в этом случае - что- то не вериться, что 30 минут подряд  без передышки, смены поз и прочих отвлечений кто- то способен этот процесс поддерживать  :question:

0

4

С хорошенькой партнёршей около часа, не спеша, с задержкой, насладится по полной! Что бы не привязчиво)))) Отвлекаясь от соития, затем вновь ласки, поцелуи, возбуждения!))) Что бы прочувствовать всю прелесть женщины!!! Всё, дальше цензура))))

0

5

Lusik написал(а):

Вот интересно, как замеряли? Предварительные ласки опускаем, и как только оба дошли до кондиции - опа!!! Включаем секундомер!!! Замерям временной интервал чпоканья  :D в этом случае - что- то не вериться, что 30 минут подряд  без передышки, смены поз и прочих отвлечений кто- то способен этот процесс поддерживать  :question:

Любовь способна=) и желание...при желании можно и всю ночь...

0

6

Сообщение для TiTaN  это конечно да! Любовь вообще заставляет совершать удивительные вещи!!! Но давайте зришь в корень- сам процесс 30 минут??? Я понимаю- можно всю ночь на пролет "заниматься сексом", включая в это ёмкое понятие все прелюдии и прочие разновидности наслаждения  взаимных ласк. Но мы ж говорим об ентом конкретном действии и его продолжительности, разве нет?

0

7

Lusik написал(а):

Вот интересно, как замеряли? Предварительные ласки опускаем, и как только оба дошли до кондиции - опа!!! Включаем секундомер!!! Замерям временной интервал чпоканья  :D в этом случае - что- то не вериться, что 30 минут подряд  без передышки, смены поз и прочих отвлечений кто- то способен этот процесс поддерживать  :question:

Да туфта это))) Ни кто не замерял))) Если и замеряют, скорее всего сами испытуемые, тогда ясно, почему у них соитие длится от 3 до 7 минут)))) Им не до этого, надо секундомер смотреть) Как Анка и Петька, на печке, кто больше кончит)
Анка
-я кончила! И рисует на стенке палочку.
Петька
- И я, тоже палочку рисует.
Анка
-Опять кончила!
Петька
-И я!
Анка
-Кончила!
Петька
-Кончил!
Анка
-Ты две нарисовал!
Петька, стирает палочки
-Давай снова!
-

0

8

Nobody613 написал(а):

а чёй-то без смены поз? ) это тоже часть секса.
секс он же ж такой..разнообразный товарищ
и что называть предварительными ласками? если орально-это ж тоже секас)

да и смотря как чпокаться. тантрический секс вообще... часами длится
хотя таким темпом что я б выспаться за неделю смогла наверное

Вот, тогда о каких 10 минутах идет речь? Тогда блин и сутки можно всеми этими приятностями заниматься!  :)

0

9

Lusik написал(а):

Вот, тогда о каких 10 минутах идет речь? Тогда блин и сутки можно всеми этими приятностями заниматься!

за сутки можно мазоли натереть))))

+1

10

Lusik написал(а):

Но мы ж говорим об ентом конкретном действии и его продолжительности, разве нет?

а если в такой позе уснуть то всю ночь продлится)))

0

11

TiTaN написал(а):

а если в такой позе уснуть то всю ночь продлится)))

:disappointed: был, к стати, подобный казус, правда не на всю ночь ))) но пару часов в отрубе в таком состоянии продрыхли

0

12

Хм замерить нетрудно ,если в квартире в каждой комнате часы есть)) летом моя из Турции вернулась,не видал 2 недели,ну и с короткими перерывами на перекур,быстрый душ и смены поз-где-то 2 часа длительность)) если считать не вынимая,то порядка 25 минут,подруга раз 5-6 улететь успевает..

0

13

Nobody613 написал(а):

молчи! зараза речистая...........

Во первых, я не зараза, во вторых, не оратор, что бы речистым быть и в третьих, не обиделся. Ну ни капельки.

0

14

Nobody613 написал(а):

ну дык правильно, я ж любя.
сексу охота, а ты тут такие возбудителье вещи пишешь )

Мне показалось, что ты обиделась на меня) А честно, обиделся)

0

15

Nobody613 написал(а):

сексу охота, а ты тут такие возбудителье вещи пишешь )

Дак это же только способствует)))

0

16

Nobody613 написал(а):

прости засранку )

Викусик, не надо так, ты хорошая. А я не злюсь, ни капельки.)

0

17

toop написал(а):

после приёма добавки леветон форте можно "гонять секс" и 2 и 3 часа...Проверено !!!!

Можно гонять и без тонизирующих)))))

0

18

Lusik написал(а):

Вот интересно, как замеряли? Предварительные ласки опускаем, и как только оба дошли до кондиции - опа!!! Включаем секундомер!!! Замерям временной интервал чпоканья  :D в этом случае - что- то не вериться, что 30 минут подряд  без передышки, смены поз и прочих отвлечений кто- то способен этот процесс поддерживать  :question:

фигня вопрос  я умею..дело в позе....

0

19

мне завтра работать((( задолжал около 50 км...помоги  Госпди(((

0

20

Пошёл спать..надеюсь всё ОК будет)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Продолжительность секса