Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Подарок любимому на Новый Год! Помогите советом!


Подарок любимому на Новый Год! Помогите советом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро Новый Год и, как это водится у нас в стране - пора дарить подарки! Так вот - у меня такая проблемища:
Недавно мы поженились с моим парнем и купили себе квартиру в центре. Но, к сожалению она еще полностью пустая... если кухня еще не так важна для начала, то спальня... ну вы сами понимаете... Все должно быть идеально! Особенно на начальных этапах семейной жизни! Так вот - я девушка обеспеченная, с хорошей работой, т.е. могу позволить довольно дорогие вещи. И вот я задумала сделать любимому подарок к Новому Году и подарить ему спальню, причем хорошую! Правда, есть проблема... Когда я залезла в Интернет, чтобы что-то выбрать - поняла, что сама я не справлюсь... А мои знакомые и друзья вообще в этом ничего не смыслят... Все эти стили, материалы - честно говоря, я уже запуталась окончательно! Одна надежда на вас! Помогите!!!! Критерии к спальням у меня примерно такие: должно быть экологично, натурально, смотреться тоже красиво - можно что-нибудь в стиле 19-начала 20 века. Очень хотелось бы еще, чтобы была не голая кровать, а какой-то минимум тумбочек, комодов... что-нибудь красивое! Буду очень благодарна за фотки и различные варианты!!! Или вообще - что бы сами подарили?

Отредактировано Алексина (2012-12-14 19:35)

0

2

Алексина написал(а):

Недавно мы поженились с моим парнем и купили себе квартиру в центре. Но, к сожалению она еще полностью пустая... если кухня еще не так важна для начала, то спальня... ну вы сами понимаете... Все должно быть идеально!

Если вы хотите идеальный интерьер в вашей новой квартире... обратитесь к профессионалу - дизайнеру интерьера.

0

3

Однозначно надо искать хорошего дизайнера - это раз и во вторых- красивую мебель. Идеальная спальня - не просто покупка кровати 2-3 тумбочек и комода , важен еще и правильный интерьер! Ищите дизайнера и дуйте с ним в какой-нибудь мебельный магазин - благо их много в Москве(выбор есть).

Лично я, например люблю легкие ненапряжные спальни  - что-то в светлых тонах, освежающее. Чтобы не давило морально и психологически. Что-то в стиле минимализма, но величественного.

Примерно такого стиля:

http://s3.uploads.ru/t/u4r7g.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RWcGC.jpg

А вообще выбор мебели - это ответственное дело каждого и что-то советовать - значит навязывать принципы, которые чужды человеку! Поищите то, что нравится Вам и Вашему парню и вперед!!!

0

4

А мне обещали подарить канистру масла Шелл для машинки)) я в восторге))

0

5

http://s3.uploads.ru/t/RWcGC.jpg
Вот эта красивая!!!!! Супер!!!!!! IgorBest, Вы прямо мои мысли читаете!! Смотрится потрясающе - ничего лишнего, нагроможденного. Какое-то весеннее ощущение вызывает! Интересно, можно ли такую под заказ сделать? Врядли это фотка реальной мебели. Какие у нас фирмы делают под заказ?

sergeant3, дело не в подарке - а во внимании к любимому человеку! Да и подарок я скорее для себя дарю =^_^= (Просто по-другому этого человека не расшевелить на покупку чего-либо).

0

6

Алексина написал(а):

Да и подарок я скорее для себя дарю

Вот с этого и надо было начинать " Что подарить себе любимой!" :D

0

7

Соробщение для Алексина
В представленном интерьере мебель другого цвета смотрелась бы куда более гармонично, а эта.. как бы выпадает из общей картины. Далеко не самый удачный вариант с точки зрения профессионального дизайна.
Хотя... смотря с какой стороны посмотреть. Из плюсов - экономично и просто. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Подарок любимому на Новый Год! Помогите советом!