Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.


На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

на какое место вы, мужчины, ставите женскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно

0

2

Естесственно,фигура много значит,но не на первом месте...она должна быть пропорциональной просто..на первом месте другое,девочки))В фигуре должны быть ярко выраженные вторичные половые признаки(т.е. заметная грудь и круглая попа) а на первом месте то ,что она должна быть из твоего круга))

Отредактировано sergeant3 (2012-12-15 23:47)

0

3

Ум))))но он должен быть так далеко спрятан,что его чуть замечаешь))

0

4

По жизни знаю-много некрасивых девушек хапнули себе конкретных парней,пример-жена мужика в кепке,ибо умна очень,а я б вот на такой не женилсо))

0

5

sergeant3 написал(а):

ибо умна очень,а я б вот на такой не женилсо))

Почему? Или на фоне умных, чувствуешь себя глупым?

0

6

sergeant3 написал(а):

Ум))))но он должен быть так далеко спрятан,что его чуть замечаешь))

Что за бред?  :huh:

0

7

sergeant3 написал(а):

Ум))))но он должен быть так далеко спрятан,что его чуть замечаешь))

Уж признайся, что тебе тупица, прям подстать тебе, нужна.

0

8

Важна, но не особо) я бы выбрал девушку с красивым лицом и средней фигурой, чем с средним лицом и красивой фигурой. Как-то так)
Но естественно, это еще не учитывая внутренности(мозг, характер, "душа").

0

9

Nego написал(а):

Но естественно, это еще не учитывая внутренности(мозг, характер, "душа").

Простите конечно, но не могу сдержаться... )
Внутренности - это не мозг, не характер и тем более не душа! "Внутренности или внутренние органы -  это органы животных и человека, лежащие в основном в грудной и брюшной полостях,  а именно органы дыхания, пищеварения, мочеполовые и сердечно-сосудистые." И вряд ли, эти женские внутренности вы учитываете при изначальном знакомстве с женщиной. А вот если бы вы написали "внутренний мир" (вместо "внутренности") - у вас получилось бы логически правильное предложение, а не этот сумбур.

0

10

Veronika написал(а):

Внутренности - это не мозг, не характер и тем более не душа!

:D я знаю.

0

11

Сообщение для Veronika учитесь понимать иронию)

0

12

Сообщение для Nego
Учитесь правильно расставлять знаки препинания в предложении, если хотите выразить иронию. )
И тогда у вас будет шанс не прослыть безграмотным человеком или хуже того - глупцом.

0

13

:D

0

14

Важна не только фигура! Важен сам человек, его душа, ум. Фигура - проходящее, ум - на всегда!

+1

15

скажу банальность - женятся на красоте, а живут с характером:)
Фигура очень важна хотя бы потому, что это характеризует отношение самой девушки к себе. Любит она себя или УЖЕ забросила себя, а уж что будет потом - итак все ясно.

0

16

Nobody613 написал(а):

не все это понимают.

Именно, не все. Фигура, смазливое лицо, можно сделать, фитнес, вияж, запросто. Всё улетучится с годами, а мастика на лице, до первой ванной.) Доброта, ум, душа - это на всю жизнь! Мой идеал, такая женщина!!!

0

17

Александр написал(а):

Доброта, ум, душа - это на всю жизнь! Мой идеал, такая женщина!!!

:cool:

0

18

Сообщение для Tiffany Юля, спасибо!)))

0

19

Nobody613 написал(а):

жаль, что я глупая малодушная злыдня http://uploads.ru/i/d/x/B/dxB1o.gif

Викуся, признай, что ты только хочешь такой казаться! ;-)

0

20

Nobody613 написал(а):

жаль, что я глупая малодушная злыдня http://uploads.ru/i/d/x/B/dxB1o.gif

Вика - это самооценка? Она тебе не идёт, со стороны виднее! Пока!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » На сколько для вас важна женская фигура?Давайте честно.